Страница 69 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 апр 2015, 12:06
ALbF
Olka писал(а):
Дегус писал(а):Я своим периодически даю зеленый чай
а зачем?

Хотя бы за тем что чай полезн, в нем есть полезные вещества.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 апр 2015, 12:26
Barashka
Pin писал(а):Так приятно в любимой кроватке опять вздремнуть.....
Такой довольный на фото, устал...
----
Я тоже своим давала зеленый чай в виде скрученного шарика (как горошина он выглядит), мои вообще не поняли что это, потом нехотя, но съели, гурманы...

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 апр 2015, 14:05
Евгения 26
Владимир, подскажите, а тот корм шушке давать можно?

С юбилейчиком вас, у нас с вами же в один день. у вас 6 и 6 а у нас пока только 9 :-)

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 апр 2015, 14:10
ALbF
Евгения 26 писал(а):Владимир, подскажите, а тот корм шушке давать можно?

С юбилейчиком вас, у нас с вами же в один день. у вас 6 и 6 а у нас пока только 9 :-)
Юбилей не у меня, у Пина)))) Спасибо!

Корм можно и Шиншиллам

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 апр 2015, 14:12
ALbF
Olka писал(а):Pin
а почему его кроватка была завалена?
у вас сегодня мини-юбилейчик?)
Не такой уж и мини, 6.5 лет, в пересчете на человеческий 78 лет :Yahoo!:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 апр 2015, 14:28
soleter
Поздравляю семейство Пинусиков!!! Долгих моментов счастья Вам, наши драгоценные!!! :Rose:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 апр 2015, 14:44
ALbF
soleter писал(а):Поздравляю семейство Пинусиков!!! Долгих моментов счастья Вам, наши драгоценные!!! :Rose:
Изображение

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 апр 2015, 21:28
Дегус
Olka писал(а):
Дегус писал(а):Я своим периодически даю зеленый чай
а зачем?
Ну да... полезно и вкусно. Почему же не давать)

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 апр 2015, 04:24
Natka
Pin
С юбилеем! Пусть еще долго Пинуська бегает, прыгает и радует хозяина pes

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 апр 2015, 04:57
гермеона
Володя, пинусику вкусняшку от всех нас!! с прекрасной датой вас