Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 апр 2015, 12:06
Olka писал(а):а зачем?Дегус писал(а):Я своим периодически даю зеленый чай
Хотя бы за тем что чай полезн, в нем есть полезные вещества.
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Olka писал(а):а зачем?Дегус писал(а):Я своим периодически даю зеленый чай
Такой довольный на фото, устал...Pin писал(а):Так приятно в любимой кроватке опять вздремнуть.....
Юбилей не у меня, у Пина)))) Спасибо!Евгения 26 писал(а):Владимир, подскажите, а тот корм шушке давать можно?
С юбилейчиком вас, у нас с вами же в один день. у вас 6 и 6 а у нас пока только 9 :-)
Не такой уж и мини, 6.5 лет, в пересчете на человеческий 78 летOlka писал(а):Pin
а почему его кроватка была завалена?
у вас сегодня мини-юбилейчик?)
soleter писал(а):Поздравляю семейство Пинусиков!!! Долгих моментов счастья Вам, наши драгоценные!!!

Ну да... полезно и вкусно. Почему же не давать)Olka писал(а):а зачем?Дегус писал(а):Я своим периодически даю зеленый чай