Гигантские улитки
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Гигантские улитки
Дегус
Желаю выздоровления пёсику!!!!!!
soleter
Думаю, что после, но пробудет там половину дня, у него там установка. Муж сказал, что в 2х минутах ходьбы от Алёны. Адрес не помнит. Так что чуть что особо можно не торопиться)
Желаю выздоровления пёсику!!!!!!
soleter
Думаю, что после, но пробудет там половину дня, у него там установка. Муж сказал, что в 2х минутах ходьбы от Алёны. Адрес не помнит. Так что чуть что особо можно не торопиться)
Long Live Rock N'Roll !!!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
Anastasia, это точно! Супер положительных!
Пока всех своих хвостато-зубостых прибрала ночь обвалилась
Это еще улек своих перед отъездом помыла и покормила, а так бы еще полчаса уплыло бы
Коничка кушает

Вся моська в кальции

Пока всех своих хвостато-зубостых прибрала ночь обвалилась
Это еще улек своих перед отъездом помыла и покормила, а так бы еще полчаса уплыло бы
Коничка кушает

Вся моська в кальции

Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Гигантские улитки
Я вчера кормила 8улиток))
Думала, что они меньше кушают))) На них оказывается еды не наберёшься)
Вчера вчех обкладывала бутылками с водой, т.к. вечером было прохладно.
Кстати улитки у нас вроде как Матвея (младшего сына). Он собирается сам ухаживать и кормить, сказал, что будет мне разрешать намазываться слизью.
Мне понравилось, чтр они активные) Не боятся особо! Большие так вообще деловые
Думала, что они меньше кушают))) На них оказывается еды не наберёшься)
Вчера вчех обкладывала бутылками с водой, т.к. вечером было прохладно.
Кстати улитки у нас вроде как Матвея (младшего сына). Он собирается сам ухаживать и кормить, сказал, что будет мне разрешать намазываться слизью.
Мне понравилось, чтр они активные) Не боятся особо! Большие так вообще деловые
Long Live Rock N'Roll !!!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
Настя, аппетит у них что надо)))) Моя Кони кушает как коник))))
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Гигантские улитки
Приехали мои долгожданные! Спят весь день( А мне так хочется с ними пообщаться
.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Гигантские улитки
Дегус
Я вчера поцацкалась немного со всеми.
А сегодня тоже спят)
Я поставила контейнер посерединке Славкиной кровати, обложила бутылками и сбоку одеялом закрыла бутылки. Там тёпленько так!
Мох понравился, закопались туда
Я вчера поцацкалась немного со всеми.
А сегодня тоже спят)
Я поставила контейнер посерединке Славкиной кровати, обложила бутылками и сбоку одеялом закрыла бутылки. Там тёпленько так!
Мох понравился, закопались туда
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Гигантские улитки
Anastasia
Я не выдержала. Страшно же - живы? нет? Достала, искупала, разбудила. Кушают сейчас
Такие лапоньки рогатые
)
Я не выдержала. Страшно же - живы? нет? Достала, искупала, разбудила. Кушают сейчас
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Гигантские улитки
Дегус
))))))
Мы с Матвеем вечером поставили еду, никого не будили, но одна улитка проснулась -Бемби зовут, так что ей пришлось за всех отдуваться.
Бемби среднего размера, надо будет всех пофоткать возле линейки, чтобы отмечать рост)
А ещё про окрасы! Я писала в заказе: 2 черноголовых и 1 тёмноголовый, но в чеке написано: т/г -150, т/г -250, ч/г -150. Вчера они ещё особо не в восторге были, я взяла себе побольше и маленького посветлее. Но вопрос кто из них черноголовый остаётся открытым..
А альбиносика взяла того, кто ко мне первый полез)
А как ты купала? Я набрала водички немного в мисочку, уля не полезла -воротила нос
))))))
Мы с Матвеем вечером поставили еду, никого не будили, но одна улитка проснулась -Бемби зовут, так что ей пришлось за всех отдуваться.
Бемби среднего размера, надо будет всех пофоткать возле линейки, чтобы отмечать рост)
А ещё про окрасы! Я писала в заказе: 2 черноголовых и 1 тёмноголовый, но в чеке написано: т/г -150, т/г -250, ч/г -150. Вчера они ещё особо не в восторге были, я взяла себе побольше и маленького посветлее. Но вопрос кто из них черноголовый остаётся открытым..
А альбиносика взяла того, кто ко мне первый полез)
А как ты купала? Я набрала водички немного в мисочку, уля не полезла -воротила нос
Long Live Rock N'Roll !!!