Страница 69 из 126
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 06 май 2014, 18:52
Дегус
Pin писал(а):Как же они в природе?
Нормально они в природе. Как и все. С глистами.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 06 май 2014, 18:55
Дегус
Мышка_Агути
Я уже запасаюсь вовсю. В прошлом году сушилку использовала только для овощей и ягод. В этом уже и травы сушу. Процесс идет намного быстрее. Еще Julia научила меня хранить запас свежей зелени в холодильнике. Теперь всегда есть свеженькое.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 06 май 2014, 18:58
ALbF
Дегус писал(а):Pin
Я боюсь давать еду вместе с землей. Во влажной почве долго сохраняет жизнеспособность всякая пакость.
Можете срезать урожай, и давать сами.
Но лично мне нравиться смотреть как Пин в огороде кушает, свежее, сочное, сам выбирая нужной спелости))))
Посмотри на фотки Пина в огороде, он же счастлив)))))
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 06 май 2014, 18:59
Дегус
Pin
Я и срезаю. Зимой же постоянно что-то выращиваю.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 06 май 2014, 19:02
Мышка_Агути
А у нас холодильник вечно едой до верху забит. Я не знаю как хранить. Это у меня первый год с запасами, я, обычно, все покупала...Ленивая...
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 06 май 2014, 19:05
Дегус
Мышка_Агути
Ну я тоже тонну не храню в холодильнике, так, один пакет кладу в зону свежести. И обновляю по мере сборов. Я тоже ленивая, но запасы такие красивые, вкусные и бесплатные..., что это явно перевешивает лень

)
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 06 май 2014, 19:16
Мышка_Агути
Вот и меня перевесило)))) Собираю))))
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 06 май 2014, 19:22
Дегус
Мышка_Агути
))) я вот на такое посмотрю:
http://zooexpress.by/dlya_gryzunov_i_kr ... _800_g_22/
150 г. люцерны... за почти 9 долларов

. А ее у меня целое поле в 10 минутах езды от дома. Ну и как после этого спать спокойно? Вот сегодня как раз привезла пакет. Первая порция почти высохла. Еще успею вторую в сушилку зарядить)
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 06 май 2014, 19:23
Мышка_Агути
А вот люцерку придется покупать((( Нетути ее нигде рядом.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 06 май 2014, 19:48
ALbF