Страница 69 из 126

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 06 май 2014, 18:52
Дегус
Pin писал(а):Как же они в природе?
Нормально они в природе. Как и все. С глистами.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 06 май 2014, 18:55
Дегус
Мышка_Агути

Я уже запасаюсь вовсю. В прошлом году сушилку использовала только для овощей и ягод. В этом уже и травы сушу. Процесс идет намного быстрее. Еще Julia научила меня хранить запас свежей зелени в холодильнике. Теперь всегда есть свеженькое.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 06 май 2014, 18:58
ALbF
Дегус писал(а):Pin

Я боюсь давать еду вместе с землей. Во влажной почве долго сохраняет жизнеспособность всякая пакость.
Можете срезать урожай, и давать сами.

Но лично мне нравиться смотреть как Пин в огороде кушает, свежее, сочное, сам выбирая нужной спелости))))
Посмотри на фотки Пина в огороде, он же счастлив)))))

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 06 май 2014, 18:59
Дегус
Pin

Я и срезаю. Зимой же постоянно что-то выращиваю.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 06 май 2014, 19:02
Мышка_Агути
А у нас холодильник вечно едой до верху забит. Я не знаю как хранить. Это у меня первый год с запасами, я, обычно, все покупала...Ленивая...

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 06 май 2014, 19:05
Дегус
Мышка_Агути

Ну я тоже тонну не храню в холодильнике, так, один пакет кладу в зону свежести. И обновляю по мере сборов. Я тоже ленивая, но запасы такие красивые, вкусные и бесплатные..., что это явно перевешивает лень :crazy: )

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 06 май 2014, 19:16
Мышка_Агути
Вот и меня перевесило)))) Собираю))))

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 06 май 2014, 19:22
Дегус
Мышка_Агути

))) я вот на такое посмотрю: http://zooexpress.by/dlya_gryzunov_i_kr ... _800_g_22/
150 г. люцерны... за почти 9 долларов :o . А ее у меня целое поле в 10 минутах езды от дома. Ну и как после этого спать спокойно? Вот сегодня как раз привезла пакет. Первая порция почти высохла. Еще успею вторую в сушилку зарядить)

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 06 май 2014, 19:23
Мышка_Агути
А вот люцерку придется покупать((( Нетути ее нигде рядом.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 06 май 2014, 19:48
ALbF
Смотрите какой Пин счастливый в огороде на балконе, неужели вы своим пушистикам такой радости не хотите?

Изображение

Изображение

Изображение