Страница 69 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 25 авг 2015, 05:39
Vitalifer
Я думал это у меня глючит инет фото по пол часа не мог прилепить )))) Удачи и терпения

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 25 авг 2015, 07:30
soleter
Vitalifer

Спасибо!!!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 11 сен 2015, 04:37
soleter
Как-то, за суматохой первой рабочей недели после отпуска, потерялась в памяти дата :oops:

Индиго!!! Мой младшенький мальчишка! С Днем рождения!!! 9 сентября нам стукнул один год!!! Здоровья тебе, мой сладкий!!!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 11 сен 2015, 06:08
Дегус
soleter

pes :happybirthday:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 11 сен 2015, 06:11
Allergia
soleter какой молодой! мои поздравления! :good: :Rose: :Rose: :Rose:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 11 сен 2015, 08:31
Natka
soleter
:happybirthday:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 11 сен 2015, 08:59
soleter
Дегус
Allergia
Natka

Спасибо!!! Дюшка возмужал! И шлет маме Алене привет :oops:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 11 сен 2015, 09:00
Пилигрим
:happybirthday:

С днем рождения Индюшку))))
чтоб прожил еще раз 8 по столько, ну и радовать хозяйку!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 11 сен 2015, 09:53
soleter
Пилигрим

Спасибо!!! Дюшка-индюшка - это все наше!!! :D Такой же шарик раздувается :lol:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 11 сен 2015, 10:43
Barashka
soleter, поздравляю младшенького с Днем рождения!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Здоровья ему крепкого-крепкого!!! :good: