Страница 69 из 104

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж

Добавлено: 22 май 2015, 09:21
Allergia
Дегус писал(а):
Allergia писал(а):...вот прикольно если будете потом детям рассказывать ,как вас обьеденил http://degu.by/ 524
А что? По-моему созданы друг для друга). Дегу оба любят - это вообще самое главное в жизни :P . Короче, надо брать)

Изображение

Изображение
О БогИ!!! Они же созданы друг для друга :Bravo: :Yahoo!:

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж

Добавлено: 22 май 2015, 10:49
soleter
Не думаю, что наши фразы его до валерьянки довели :ROFL: Настоящего Мужчину таким из колеи не выбить!!! :wink:

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж

Добавлено: 22 май 2015, 10:53
Дегус
Зачем валерьянка? Радоваться надо :gitarist: .

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж

Добавлено: 22 май 2015, 11:01
Anastasia
Я сижу в холле муз, школы, жду дитё с экзамена. Обстановка вокруг торжественно-серьёзная, а я ухохатываюсь с поседних комментов)))) Остальные мамашки на меня подозрительно косятся) :crazy:


Кстати, мне кажется, что в Питере все обязаны слушать хорошую музыку)

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж

Добавлено: 22 май 2015, 12:23
Olka
Anastasia писал(а):Кстати, мне кажется, что в Питере все обязаны слушать хорошую музыку)
мне тоже так кажется)

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж

Добавлено: 22 май 2015, 13:03
Peter
Olka писал(а):Anastasia писал(а):
Кстати, мне кажется, что в Питере все обязаны слушать хорошую музыку)

мне тоже так кажется)
Осталось понять, что считать хорошей музыкой :)
Olka писал(а):ну вот, познакомим друг друга с Питером с разных точек зрения)
Я только за :)
Olka писал(а):И я уже поняла, что если что, то переезжаю я
Со всем табором, ага ))))
Olka писал(а):мне кажется, что Петр уже валерьяночку попивает
Не дождётесь :wink:
soleter писал(а):Может тему создать? "Сватья Алена и все, все, все!"
Да уж. Пришел на форум дегусоводов, попал в филиал программы «Давай поженимся!»
Как страшно жить! :crazy:

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж

Добавлено: 22 май 2015, 13:07
Allergia
Olka писал(а): Пришел на форум дегусоводов, попал в филиал программы «Давай поженимся!»
пути Господни неисповедимы.... :crazy:

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж

Добавлено: 22 май 2015, 13:45
Дегус
Peter писал(а):Да уж. Пришел на форум дегусоводов, попал в филиал программы «Давай поженимся!»
Как страшно жить! :crazy:
Не страшно вообще. Раз все равно уже попал, значит расслабляйся и получай удовольствие) Скажу по секрету, дегусы - это у нас тут так, прикрытие) Человек приходит за дегусами и .... та-да-да-дам :prig: (эх, надо смайликов добавить, не выражают всех эмоций)))... и обнаруживает себя среди клеток с десятком дегусов, мышей, хомяков, террариумов с улитками. В общем, с богатым уловом. Правда прекрасная принцесса пока только тебе попалась. Поэтому не скромничай и не сдерживай радость :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: )

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж

Добавлено: 22 май 2015, 13:57
Olka
Peter
с музыкой порешаем, на валерьянке сэкономили, табор пока меня расстараивает


Дегус
у Алёны, как и у многих, уже азарт)
Дегус писал(а):Поэтому не скромничай и не сдерживай радость
:lol: :lol: :lol:

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж

Добавлено: 22 май 2015, 14:00
Olka
а тем временем о мальчиках... Альт начал кидаться через прутья, когда Микки подходит.
перечитала тему о ссаживании уже в третий раз, все больше стремно и, судя по поведению, мало реально...

сейчас будут гулять парами, но вообще я "не чувствую и не вижу" что мне делать... не люблю такое ощущение, до этого у меня была четкая схема, которая нарушилась