Страница 69 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 03 апр 2015, 16:00
Anastasia
soleter
Круто! Алиса огромная :-)
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 03 апр 2015, 16:51
soleter
Anastasia
Алиса толстая и самая спокойная мыша

Очень люблю ее в руках держать

Такой горячий пирожок

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 03 апр 2015, 21:29
Мышка_Агути
Обработала мыша стронгом, заодно и двух ежей...Жду результат.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 04 апр 2015, 04:15
Anastasia
Мышка_Агути
Как он за эти дни? Новых расчёсов не появилось?
Если тяжёлый случай, можно через 10 дней сделать контрольную обработку
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 04 апр 2015, 05:00
soleter
Катюша вся в делах
Моя женская коммуна мышей пищит

Жанка - бестия!!! Всех малых по очереди гоняет! Будет и дальше буянить - пойдет в изолятор!!!!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 04 апр 2015, 06:40
Мышка_Агути
весь в ранах, смотреть страшно(
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 04 апр 2015, 07:52
soleter
Мышка_Агути
Катя, главное зуд убрать сильный от клещей. И повтори обработку через 10 дней. А ранки хлоргекседином продолжай обрабатывать. Витамины и эхинацею. У тебя Чупик точно выкорабкается из этой передряги!!!!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 04 апр 2015, 09:47
Мышка_Агути
Оль, твой тоже до крови расчухался?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 04 апр 2015, 19:49
soleter
Мышка_Агути
Да. Не так сильно, но тоже до крови.
Сегодня еще до дома не доехала. Приеду посмотрю, как он себя чувствует.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 апр 2015, 20:48
Мышка_Агути
Не помогает лечение...Или его раздражает, что мы его мажем. Он тут же раздирает. Решила не мазать его пока ничем. Сложно еще то, что все на дочке...Я дома буду не скоро.