Страница 69 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 03 сен 2015, 12:16
Vitalifer
нет первый свободен )))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 03 сен 2015, 12:25
wanderlight
Vitalifer, ой, а мы тут кааак раз о мальчике-рыжике мечтаем

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 03 сен 2015, 12:38
Elena N.N
Виталь , поздравляю с цветными детками. Дети просто чудо!
Я бы мальчишку забрала и через авито пристроила, он скорее всего и дерётся из-за постоянного стресса. А у тебя руки золотые.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 03 сен 2015, 12:45
Vitalifer
wanderlight так без проблем если есть желание
Elena N.N Лен спасибо я так и хочу поступить с Авито не думал но наверное стоит , да и труса нашего надо пристраивать большой он уже и в руках нормально сидит, просто идти на них не хочет
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 03 сен 2015, 16:58
Аленушка
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 03 сен 2015, 18:40
wanderlight
Vitalifer, написала в личку

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 06 сен 2015, 09:41
Vitalifer
Забрал Арагорна, девчонка уехала вся в слезах, муторно на душе, но если бы мне сразу написала ситуацию решить ее можно было сейчас у меня нет рецепта. На руки дался не кусал, слегка зашуган, но это метро скорее всего как взял на руки начал рваться исследовать территорию посадил его с одним из братьев, Тишку экстиримально пришлось ссаживать, все день с постепенной пересадкой пацанов мне обеспечен
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 06 сен 2015, 12:42
Дегус
Vitalifer
Желаю мальчику побыстрее найти новую любящую семью.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 06 сен 2015, 15:06
Vitalifer
Спасибо будем пытаться найти, пока не знаю получится ли
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 07 сен 2015, 16:30
гермеона
обязательно получится