Страница 70 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 26 апр 2015, 05:42
Anucia
Поздравляю с малышами!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 26 апр 2015, 08:04
Julia
Ростите здоровенькие и радуйте глазки

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 26 апр 2015, 08:46
Дегус
Поздравляю! Толстых попок деткам!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 26 апр 2015, 11:46
Elena N.N
Поздравляю!!! Здоровья маме и деткам!!!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 26 апр 2015, 13:50
Дегус
А детки от рыжего Тимоши?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 26 апр 2015, 15:04
ALbF
гермеона
С благополучным разрешением! Здоровья всем! Проздравляю!)))))))))))))))
малышню с рождением!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 26 апр 2015, 15:29
Allergia
гермеона примите мои поздравления!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 26 апр 2015, 15:56
Пилигрим
Поздравляю с малышней!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 26 апр 2015, 16:19
гермеона
Дегус да. детки от Тимы. я конечно ждала, что будут голубые. но не порадовали. зато пятнистики очень красивые
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 26 апр 2015, 16:27
Дегус
гермеона
Я тоже на голубеньких надеялась. Ну может в следующий раз получатся. Пятнистые двойные носители - это тоже здорово.