Страница 70 из 116
Re: Команда.
Добавлено: 24 авг 2017, 18:20
Дегус
Vitalifer писал(а):Парень Песок у меня есть, для агути и нужен парень НП для песка.
Это ты сейчас про что?))) Я сейчас пишу не о глобальных планах каждого питомника, а только о нашем маленьком Большом разведении)))
Если кто запутался, перечитываем схему в первом посте) Все остальное - это здорово и интересно, но это не БР)))
Re: Команда.
Добавлено: 24 авг 2017, 18:21
Дегус
гермеона писал(а):У меня растет мальчик нг нч от Цыгана
Вот! Чуть что, его можно дать для вязки Оксане и Кате, правильно?
Re: Команда.
Добавлено: 24 авг 2017, 18:23
Andrey
Дегус писал(а):И еще по поводу самцов агути НЧ, НГ. На каком мы находимся свете? Мы с Оксаной Минск забронировали мальчика у Маши Ромашки. У нас будет один на двоих. У остальных как дела?
А нам такого надо или нет, с Ирой надо поговорить.... Завтра голубую беременную забирать еду отсюда можно будет взять себе но там максимум 50% черного. если носительство подтвердиться. И голубые они должны быть....
Re: Команда.
Добавлено: 24 авг 2017, 18:23
Vitalifer
Парня у Маши одного беру на НГ НЧ, а агути НП НЧ пока ждем, я не хочу пацана ещё одного заводить и так их много
Re: Команда.
Добавлено: 24 авг 2017, 18:25
Vitalifer
Oxana & Andrey писал(а):Дегус писал(а):И еще по поводу самцов агути НЧ, НГ. На каком мы находимся свете? Мы с Оксаной Минск забронировали мальчика у Маши Ромашки. У нас будет один на двоих. У остальных как дела?
А нам такого надо или нет, с Ирой надо поговорить.... Завтра голубую беременную забирать еду отсюда можно будет взять себе но там максимум 50% черного. если носительство подтвердиться
девочку 100% НЧ НГ заберёте у меня выставке. Так же как и Катя
Re: Команда.
Добавлено: 24 авг 2017, 18:25
Andrey
гермеона писал(а):У меня растет мальчик нг нч от Цыгана
А все вижу есть мальчик
Re: Команда.
Добавлено: 24 авг 2017, 18:26
Дегус
Oxana & Andrey писал(а):А нам такого надо или нет, с Ирой надо поговорить....
Так))) Все забыли схему))) Перечитываем самый первый пост. Можно приобрести своего самца, можно одного на несколько питомников, можно взять у кого-то для вязки.
Oxana & Andrey писал(а): Завтра голубую беременную забирать еду отсюда можно будет взять себе но там максимум 50% черного. если носительство подтвердиться
Я рассчитывала, что ее ссадят с черным мальчиком. Это уже получается ссаживание не в рамках БР.
Re: Команда.
Добавлено: 24 авг 2017, 18:27
гермеона
Дегус писал(а):Вот! Чуть что, его можно дать для вязки Оксане и Кате, правильно?
абсолютно правильно.
Re: Команда.
Добавлено: 24 авг 2017, 18:27
Дегус
Vitalifer писал(а):Парня у Маши одного беру на НГ НЧ
Все, значит у тебя тоже есть.
Остается только Лена.
Re: Команда.
Добавлено: 24 авг 2017, 18:30
Vitalifer
А черный мальчик какой?
Кстати можно будет детей голубых сразу на НЧ проверять и все может повезет и Голубой НЧ НП получится хоть один