Страница 70 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 22 май 2016, 13:19
Vitalifer
Поздравляю )))

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 22 май 2016, 13:57
Аленушка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 22 май 2016, 14:06
Julia
спасибо, столько радости даже слов не хватает. Сегодня ничего делать не могу, надеюсь я им не сильно мешаю

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 22 май 2016, 14:13
Дегус
Julia

Да... эти ощущения поймет только тот, у кого были дегусята ИзображениеИзображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 22 май 2016, 19:29
Пилигрим
Поздравляю! малыши - это супер, еще и рыженький родился))

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 23 май 2016, 06:55
Allergia
Julia :Yahoo!:
Поздравляю! теперь и в Украине есть рыжие детки!!! ура!

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 23 май 2016, 07:24
гермеона
с долгожданными малявочками тебя!!! :Rose: вот и рыжик появился!! скоро на Украине будет много - много рыженьких ангелочков!!

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 23 май 2016, 08:39
Julia
немного цифр: взвешивала последний месяц, в среднем набирала 1.4г в день. Странно, что не по наростающему. Еще, немогу забыть, не нашла ни одной капельки крови, очень аккуратно все произошло :D

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 23 май 2016, 09:40
Anucia
Поздравляю с детками и с первым рыжиком! :Yahoo!:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 29 май 2016, 19:28
Julia
вчера делала уборку в отсеке у Криса и Индиго, пока там у них возилась, мальчишек выпустила побегать. По окончанию уборки оба были отправлены к себе, только у Криса я обнаружила огромную рану над глазом, ранеу обработала, но была в шоку, так как не поняла когда это произошло. Ночь прошла бурно, даже думала ночью подняться и рассадить их, но все обошлось.
у мальчишек обновка: требу сделала буквой Т. Сегодня мальчишки заняты, даже на руки не выпрыгивают, хотя это их любимое занятие. Их дверца у самого пола, так что они бросают все дела и сквозь мои руки пытаются вырваться на свободу. А сегодня лежат в трубе... так необычно. Сидела, как завароженная, возле витрины. :shock:
драк не было, но напряженность в воздухе осталась.