Страница 70 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 апр 2015, 09:48
ALbF
Natka писал(а):Pin
С юбилеем! Пусть еще долго Пинуська бегает, прыгает и радует хозяина pes
Большое спасибо! :Rose:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 апр 2015, 09:51
ALbF
гермеона писал(а):Володя, пинусику вкусняшку от всех нас!! с прекрасной датой вас
Большое спасибо! :Rose:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 апр 2015, 11:45
Elena N.N
С праздничком Вас, дорогие Володя и Пинуся,
Изображение
Будьте здоровы и счастливы!!!!!
Изображение

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 апр 2015, 13:35
Дегус
Pin

С Юбилеем! Пинусе богатырского здоровья!

:happybirthday:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 апр 2015, 14:47
ALbF
Elena N.N

Спасибо!
Изображение

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 апр 2015, 14:50
ALbF
Дегус писал(а):Pin

С Юбилеем! Пинусе богатырского здоровья!

:happybirthday:
Большое спасибо! Изображение

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 08 май 2015, 02:45
ALbF
Жарптица по имени Пискля.

Давича летала, вот застукал, успел нажать на спуск))))))



Изображение

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 08 май 2015, 05:41
гермеона
классный попугайчик. болтает?

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 08 май 2015, 06:39
soleter
Pin

Красивая девулька :) Запыхалась :wink:

гермеона

Ирочка, вряд ли она может болтать :lol: А вот кричать может :wink:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 08 май 2015, 08:12
Elena N.N
Pin писал(а):Жарптица по имени Пискля.

Давича летала, вот застукал, успел нажать на спуск))))))
ЖРАТЬ ВАШ ПРОВОД!!!!! ДАЁШЬ ОБОИ!!!! И ГВОЗДЬ МЫ ТОЖЕ ВЫДЕРНЕМ!!!!