А я думаю, почему мне мой ретик совсем не кажется черноголовым
Купала так: сажаю на ладошку и поливаю небольшой струей воды, температуры моего тела (прочитала, что теплее нельзя, даже эта для них очень теплая). Поливаю не на саму улю, а так, чтобы вода стекала вокруг нее.





