Страница 70 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 11 сен 2015, 11:38
soleter
Barashka
Спасибо!!! Передам ему все пожелания!!! Дюша старательно рос и старательно мужает!!!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 11 сен 2015, 11:42
Дегус
soleter писал(а):Дюшка возмужал! И шлет маме Алене привет

Индюшу в ответ чмокни от меня в носик)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 11 сен 2015, 11:47
soleter
А, вообще, давно хотела написать про парочку молодых и горячих дегусищ!!! У нас вечером в клетке Эрни и Дюшки такой писк стоит и грохот!!! Обычно все склоки возле колеса происходят. Но дело ли в колесе - не уверена?! Вчера видела бокс с наскока от Дюшки!!! Пацан реально вырос!!! Но Эрни вопит громче!!! Крик доминанта слышу только от Эрни. Вот такие шумные стали мои младшенькие!
А это малыши научились залезать внутрь гамака!!! Там внутри две тушки спрятались
Видеть, как они туда забираются и выбираются, очень весело!!!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 11 сен 2015, 11:50
soleter
Дегус писал(а):soleter писал(а):Дюшка возмужал! И шлет маме Алене привет

Индюшу в ответ чмокни от меня в носик)
Алена, могу только пальцем по носику шлепнуть

Ловить копию Брюлика по массе и прыгучего, как блоха, для сомнительного результата поцелуя, ну уж нет

А вкусностей дам ему!!! Покушать мы любим!!!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 10 ноя 2015, 17:43
soleter
Сэм каждый день проситься на прогулку обрабатывая прутья зубами
Сэм после прогулки крысявок

Пришлось достать все старые одеяла и покрывала!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 11 ноя 2015, 07:55
Olka
хомячок)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 11 ноя 2015, 08:29
soleter
Olka

По другому и не называю

Мой дегу-хомячок

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 11 ноя 2015, 10:44
Florette
Pin писал(а):прикидываю варианты расположения полок, и на какой что будет, а потом так же после каждой ген уборки с разборкой, как сделать по удобней и безопасней, так и появились диагональные полки, из угла в угол)))))
А где можно фото посмотреть??
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 11 ноя 2015, 13:19
soleter
Florette
У Пина-старшего был для младшенького свободный выгул. Не думаю, что клетка с наполнением сохранилась. Во всяком случае не видела ее

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 01 дек 2015, 21:20
soleter
Давно ничего не писала про своих мальчишек. А не пишу потому, что ничего нового

Кушаем, пьем, пищим и буяним иногда. Ттт! Пусть и дальше так будет.
Дюшка с Эрнюсей иногда такой тарарам устраивают с писками и грохотом колеса, что приходится прикрикивать! Сэмуля взялся за прутья и скрепки!!! Веселенько так играет

Благо не сильно шумно! Сёмушка бобылюет и все так же занимается депиляцией лап!
Живем! Шлем всем привет!
