Страница 70 из 104
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж
Добавлено: 22 май 2015, 14:02
Olka
лучше бы вообще ничего не читала(((
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж
Добавлено: 22 май 2015, 14:05
Дегус
Olka писал(а):сейчас будут гулять парами, но вообще я "не чувствую и не вижу" что мне делать... не люблю такое ощущение, до этого у меня была четкая схема, которая нарушилась
Наблюдай и ищи новую схему. Может Виталик еще что-то новое посоветует, наверняка есть какой-то секрет, который он ненароком утаивает.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж
Добавлено: 22 май 2015, 14:10
Anastasia
Olka
У меня ссаживание тройки тоже сильно затянулось и был период - апатия, и всё бы бросить. Так что не переживай, нужно время значит им. Очень понимаю твои чувства!
Я найду про своих, не помню где писала, вроде что-то у себя, что-то в "ссаживании", что-то "нужен друг для одинокого сенечки" попало.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж
Добавлено: 22 май 2015, 14:47
Olka
я о Семочке уже раз пять перечитывала, Дино и Энцо тоже раз пять и о Ясе, Мици и Жужу во всех этих темах и о ссаживании
гуляли мы по чуть-чуть
без звуков вообще,с нюханием, Альтик почесал Микки пару раз.
Лео и Микки, Альт и Микки - боксировали, нюхались, трогали друг друга лапками. Бокс был хороший, без звуков, но хороший. А потом Альт на удивление мнезадними лапами отпросил Микки с кровати на расстоянии метра. На этом прогулка закончилась. Микки лежал прижавшись пузиком на полу в шоке. Высота была маленькой и не думаю, что ему булобольно. Просто шок.
пока Альт гулял с Микки, Лео сидел в клетке у Микки, успел там поесть, покупаться и вообще не хотел выходить. Лео вернулся в витрину с едой в зубах

повеседиди хоть чуток
пока Лео гулял с Микки, Альт сидел в клетке у Микки. Успе все погрызть, поесть, покупаться и пару раз в гамаке кувыркнуться.
Жаль,что в клетку колесико не влезает, тогда Микки бы более уставший был.
Пока так..
сегодня по плану еще прогулка. Если я совладаю с нервами
в общем я не кайфую от ссаживания...
ттт...Крис и Аля просто идеально сели, ИДЕАЛЬНО!!!!!! любовь с первого вгзляда. Моя кабанчик и моя тушкан
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж
Добавлено: 22 май 2015, 14:51
Olka
когда смотрела на Микки в магазине, то все думала о том, кому бы его в добрые ручки отдать...я не считаю себя идеальным содержателем, но среди моих друзей-знакомых даже таких как я не обнаружено, чтобы Микки стал частью семьи... Люблю хвостатых сильно, даже убирать у них люблю... а они вредничают. Хоть раз бы уступили

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж
Добавлено: 22 май 2015, 15:25
Julia
Понимаю тебя, недавно подсаживала бельчонка к паре дамочек, чувство безнадежности затянулось на месяц, а потом в один прекрасный день, все ВДРУГ стало хорошо, так что не вешай нос.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж
Добавлено: 22 май 2015, 15:52
Olka
Julia
спасибо! да, я читала... вот такими историями и вдохновляюсь))
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж
Добавлено: 22 май 2015, 16:18
*Aquarius*
Olka , мы дегусоводы не шибко опытные , но всё же посоветую: если стычка и клубок на пару секунд и потом разошлись, мне кажется можно сажать.. Это на мой взгляд, как если люди огрызаются что ли .. Наш малыш сидит , но клетка мужская у нас большая и я заметила, что папа Жора в основном обитает наверху , а малыш в нижнем отделении.. Плюс в клетке три колеса! У малыша пластмассовое безопасное, он в нем наяривает, братья вдвоем в одном и папаня один в еще одном.. Драк нету, три миски. То есть мы постарались максимально предотвратить причины конфликтов. И сейчас видно , что папаша с малышом , как соседи по коммуналке, такой незначительный игнор что ли.. А с братьями он нормально, чирикает и тд .. Но спят все одной кучей всё равно

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж
Добавлено: 22 май 2015, 16:47
Olka
вчетвером?))
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж
Добавлено: 22 май 2015, 16:53
*Aquarius*
Olka, да!!

у нас же 4 мужчин и 5 девушек !! Так что у вас еще не все потеряно!

но конечно , шутки шутками, а я радоваться особо боюсь, потому что Жора по натуре спокойный , меланхоличный дегус , а сыновья то его еще не вступили во взрослый возраст.. Как бы самцовые разборки не начались в будущем..

но загадывать не будем