Страница 70 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 апр 2015, 21:08
soleter
Мышка_Агути
Катя, как же так? Может это все таки аллергия у Чупика? Мой мыше-мужчина уже в норме! И болячки ничем не обрабатывала. Сами подсохли и зуд ушел. Теперь чистый мых бегает. Как все таки с мышками сложно

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 12 апр 2015, 12:58
Мышка_Агути
soleter, может это механическое раздражение от мазилок. Перестали мазать, дочка говорит, что уже лучше. обработали второй раз.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 12 апр 2015, 16:45
soleter
Мышка_Агути
Катя, от каких мазилок? Стронгхолд или хлоргекседин, что ранки обрабатывали? Просто ранки не надо было трогать после обработки стронгхолдом. У них же очень чувствительная кожа, а на мокроту особенно. Поправляйтесь! И ты Катюша и Чупик

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 12 апр 2015, 18:30
Мышка_Агути
Дочка звонила в слезах. Чупик еле ходит...глаз один полностью закрыт. Чувствую вот-вот умрет. Я в Киеве, мне только во вторник швы снимут..
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 12 апр 2015, 18:33
Дегус
Мышка_Агути
Так жалко... Он же еще наверное совсем молодой.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 12 апр 2015, 18:34
Мышка_Агути
Дегус, да, ему было месяца полтора-два, если к приеду момему еще будет живой, то буду бороться дальше. Но сейчас самой бы очухаться.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 12 апр 2015, 18:43
Дегус
Мышка_Агути
Тут бы еще понять, с чем бороться. Может у него аллергия такая на обработку?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 12 апр 2015, 18:57
Мышка_Агути
сейчас убрали все, обработка кипятком и туалетная бумага вместо подстилки
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 12 апр 2015, 18:59
soleter
Мышка_Агути
Катюша, хочется верить в лучшее! Перелопатила очень много инфы на форуме, так вот, болячки мышей еще меньше изучены, чем у дегусиков.
Может причина в клеще и он нарушил функцию какого-то органа.
Чупику желаю дождаться мамку!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 12 апр 2015, 19:17
Мышка_Агути
да вот думаю, пока в Киеве, может купить пару у заводчиков...или не нужно. Если таки умрет, тяжело дочке будет...И мне жалко очень, такой ручной мых.