Страница 70 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 сен 2015, 14:06
Vitalifer
Ссадил сегодня всех пацанов и добавил к ним двух 7 недельных, все вроде удачно. Сегодня уехали в новый дом 2 сестры из помета Белки, девчонкам очень понравилась Вики и они забрали именно ее. И еще пятнистую девчонку из помета Д Вилка-Адонис. Остались еще: Помет Г 3 девчонки, помет Д 2 пацана и девочка агути, помет Е 4 ребенка: суперпятнистый мальчик агути, голубая девчонка, агути девчонка и пацан точечный агутик, помет Ж 6 агутиков )))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 сен 2015, 14:11
Elena N.N
Здорово, а у меня мальчишки зависли, потихоньку закрадывается мысль: "может и их оставим?!?" Когда сидишь за компом, а Винтик лезет тебе на колени или они с братцем начинают играть в салочки, просто непередаваемая нежность... люблю своих белок!!!!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 сен 2015, 14:41
Vitalifer
Elena N.N Лен у нас Вики так делала, уехала и появилась грусть. Но мы уже вместо нее решили суперпятнистую голубую девчонку оставить у нас назвали Егозой, они всем пометом сбегают из клетки и носятся за шкафами

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 сен 2015, 23:54
Belki Veroniki
Это мы Вики увезли! )))). Всем привет!

Удирает через день, иногда прикидываясь Дусей (сильно похожи). А пока дочки мои пытаются их различить, под шумок сбегает Вуся - агути, Викина сестричка. Так и живем ))). Дети так и спрашивают про между делом, возвращаясь из школы: кто сегодня у нас сбежал?...)))

Привезли, подержали, помыли-посушили вторую клетку, побольше. Приставили открытыми дверцами - то-то у белок счастье! Но они быстро все поняли, где главные двери, и грызут их втроем самозабвенно.
Доедают корзинку. И пластиковую миску... Может, ее убрать?! Пластик ведь вредно грызть, наверное...

Наша жизнь изменилась с появлением этих милых шустрых канареек. И, кажется, изменились мы сами.
Спасибо, Виталий, за чудесных белок!!!
Фото Ёлки получилось? Или это вы её решили себе оставить? )))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 сен 2015, 05:43
Vitalifer
Пластик конечно уберите, нет сейчас вывешу Елку вот она
Изображение

Изображение

Изображение

полследнее фото чтобы цвет видели какой все-таки телефон у меня не очень цвет передает (((

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 сен 2015, 05:44
Vitalifer
А по поводу удирают это Вики может при том что ручная она у нас гулена еще та ))))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 20 сен 2015, 20:18
Belki Veroniki
Какая пуся!! ))) Девочки считают, что Ёлка уже давно наша))). Куда и когда предоплату можно перевести?

Сегодня вечером не досчитались одно белки в клетке. Всё закрыто, Вуси нет. Нигде. А она была! ... Потом заметили дырень в пластиковом дне новой красивой клетки, привезенной несколько дней назад из Бетховена... прогрызла и смылась )))). Дуся потом тоже удрала! А Вики почему-то не заметила дырки - грызла прутья в другом месте. Проводили всех и заперли в маленькой.
Чем заделать? Или ка сделать новое дно?

После долгих шастаний по дому белки увлеченно едят и пьют.

Я переживала, что они у нас будут дикие: еще бы, каждый день по одной они сбегали, а потом девочки их ловили... Никакие увещевания не помогали. Дети есть дети ))). Но Вуся, удивительное дело, приходила с прогулки на свист, подходила к рукам! Дуся тоже брала с рук еду, но не сразу. А Вики - ищи ветра в поле, ну это все уже знают ))). Самая безбашенная мышь! С такой харизмой )))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 20 сен 2015, 21:08
Vitalifer
Ну вы видели у меня весь поддон сеткой закрыт вам надо сделать то же самое пришить проволокой к поддону сетку или металлический уголок. Да быстрые они у вас точно девчонки с характером ))))) Приходите на выставку пообщаемся может еще вопросы возникнут

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 окт 2015, 20:00
Vitalifer
В питомнике накопились агутики ждут хозяев

Помет Г.
Герда родила 29 июня 2 точечные девчонки и девочка агути, Отец Ёжик соответственно 100% носители голубого как не жаль но Вилка поотчекрыжила всем хвосты

ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображение

Помет Д.
Вилка родила 19 июля Отец Адонис. Остались мальчик и девчонка агути

Девчонка
ИзображениеИзображениеИзображение


Пацан
ИзображениеИзображениеИзображение


Помет Е.
Клио родила 23 августа Отец Ёжик. Осталась девчонка агути.



ИзображениеИзображениеИзображение


Ну и помет Ж 3 мальчишки, 3 девчонки от Дэйзи и Тиша фото пацанов выложу в ближайшие дни, все ждут хороших хозяев

Девчонки

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 окт 2015, 20:11
Дегус
Vitalifer писал(а):накопились агутики
:crazy:

Всем деткам желаю быстрее найти хороших мам и пап)