Страница 8 из 11
Re: кремовый дегу
Добавлено: 11 июн 2016, 05:15
гермеона
значит, проверяем своих, кто есть обменяваясь самцами между питомниками. потому что купив для каждой самки - просто не реально. так и будут они у нас сидеть пока случайно не выскочет.
Re: кремовый дегу
Добавлено: 11 июн 2016, 06:58
Vitalifer
Еще раз повторюсь если у кого будет копия моего Нафани или пятнистый голубой носитель песка 50 и более процентов жду или еще вариант можно двойного носителя для Киары и я сам получу не родственного пацана)))) в смысле в 3-х поколениях не родственного голубая линия у меня сейчас вбирает в себя все ветви Алены и голландцев, только Ириных нет не проверенных новых
Re: кремовый дегу
Добавлено: 11 июн 2016, 07:00
Vitalifer
Ален тебе фото моих надо или можешь с моего сайта стянуть? у меня пока с компом траблы, нет к ним доступа
Re: кремовый дегу
Добавлено: 11 июн 2016, 07:39
Vitalifer
Кстати у Ирины из Талдана есть дети голубые носители 50% , к Кате приехала Шери песок 50%НГ, осенью приедет к Лизе Шакара песок 50%НГ. И Ален удобнее в базе на главной странице окрас а не питомник ))) а то у твоих питомник и надо чтобы цвет понять на страничку заходить
Re: кремовый дегу
Добавлено: 11 июн 2016, 08:38
Vitalifer
Запишите Нарвика в двойные носители это Иринин из Талдана
Re: кремовый дегу
Добавлено: 11 июн 2016, 09:02
Vitalifer
Ален а нельзя дать доступ к заполнению базы питомникам?
Re: кремовый дегу
Добавлено: 11 июн 2016, 09:29
Дегус
Vitalifer писал(а):Ален а нельзя дать доступ к заполнению базы питомникам?
Только если Оксана так сделает. Автоматически это не предусмотрено.
Re: кремовый дегу
Добавлено: 11 июн 2016, 09:50
Дегус
Vitalifer писал(а):Еще раз повторюсь если у кого будет копия моего Нафани или пятнистый голубой носитель песка 50 и более процентов жду или еще вариант можно двойного носителя для Киары и я сам получу не родственного пацана)))) в смысле в 3-х поколениях не родственного голубая линия у меня сейчас вбирает в себя все ветви Алены и голландцев, только Ириных нет не проверенных новых
Напиши это в теме "Очередь". Когда у меня дойдут руки, я всю очередь соберу в первый пост, чтобы все было наглядно.
Re: кремовый дегу
Добавлено: 11 июн 2016, 10:05
Дегус
Vitalifer писал(а):к Кате приехала Шери песок 50%НГ
Vitalifer писал(а):осенью приедет к Лизе Шакара песок 50%НГ
Кто такая Катя? И Лиза?
Re: кремовый дегу
Добавлено: 11 июн 2016, 11:07
Vitalifer
Катя та которая черного везти будет Лиза питомник ChunDeg