Мелкий, Котлета и дети
Re: Мелкий, Котлета и дети
я тут еще заметила,они перестали заниматься сексом. Мелкий "по молодости" такой озабоченный был, а щас совсем к Белке не пристает 
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мелкий, Котлета и дети
Ирина
Основная масса перестает им заниматься после года. До года все очень темпераментны, им все равно - с мальчиками, с девочками, с собой, с игрушкой
. А потом успокаиваются, пристают только по делу. Хотя, бывают и более темпераментные исключения.
Основная масса перестает им заниматься после года. До года все очень темпераментны, им все равно - с мальчиками, с девочками, с собой, с игрушкой
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Мелкий, Котлета и дети
А Мелкий же кастрированный, вроде.
Сексом и у кастрированых получается?!
Сексом и у кастрированых получается?!
Long Live Rock N'Roll !!!
Re: Мелкий, Котлета и дети
Anastasia
сама в шоке была,но видимо кастрация не лишила его желания,умения,а главное орудия
еще долго боялась,что его как-нибудь неправильно кастрировали и он продолжит размножаться,но нет ))
сама в шоке была,но видимо кастрация не лишила его желания,умения,а главное орудия
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Мелкий, Котлета и дети
Ирина
С другой стороны - он неплохо устроился.
И с женщиной живёт и секс когда захочется
С другой стороны - он неплохо устроился.
И с женщиной живёт и секс когда захочется
Long Live Rock N'Roll !!!
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Мелкий, Котлета и дети
Можно сказать повезло мальчишке:) У нас кошка была стерилизованная, так они с котором с нашим через день и каждый день отрывались 
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Мелкий, Котлета и дети
Их когда кастрируют, то яички вырезают а хозяйство остается на месте, правда моему котику это не мешало орать и метить мебель.
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
Re: Мелкий, Котлета и дети
Мелкий последние пару дней активно просится на руки. открываю клетку,чтобы вкусняшек дать,он сразу на руки выбегает. обычно когда его в клетку заносила сам спрыгивал на полку и шел по своим делам, а сейчас сколько в клетку не заноси, сидит на руке и уходить с нее не хочет. может Белка его обижает и совсем не любит? 
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мелкий, Котлета и дети
Ирина
У всех разный характер и темперамент. У меня, например, живут Дюна и Мишка. Раньше они жили втроем - Дюна, Миша, Бони. У Мишки и Бони была любовь и были ухаживания, А Дюна - дама суровая и серьезная. Она Мишку не обижает, но и особенно не нежничает. Он к ее темпераменту со временем привык, очень спокойно живут: не целуются и не ругаются.
У всех разный характер и темперамент. У меня, например, живут Дюна и Мишка. Раньше они жили втроем - Дюна, Миша, Бони. У Мишки и Бони была любовь и были ухаживания, А Дюна - дама суровая и серьезная. Она Мишку не обижает, но и особенно не нежничает. Он к ее темпераменту со временем привык, очень спокойно живут: не целуются и не ругаются.
Re: Мелкий, Котлета и дети
Дегус
меня просто до сих пор рвет на части то ли подселять к ним третью, то ли нет. я бы и с радостью, если бы надо было просто привезти и запустить в клетку((
меня просто до сих пор рвет на части то ли подселять к ним третью, то ли нет. я бы и с радостью, если бы надо было просто привезти и запустить в клетку((