Страница 8 из 12
Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 15 май 2013, 06:28
Ирина
я тут еще заметила,они перестали заниматься сексом. Мелкий "по молодости" такой озабоченный был, а щас совсем к Белке не пристает

Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 15 май 2013, 07:05
Дегус
Ирина
Основная масса перестает им заниматься после года. До года все очень темпераментны, им все равно - с мальчиками, с девочками, с собой, с игрушкой

. А потом успокаиваются, пристают только по делу. Хотя, бывают и более темпераментные исключения.
Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 15 май 2013, 07:12
Anastasia
А Мелкий же кастрированный, вроде.
Сексом и у кастрированых получается?!

Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 15 май 2013, 08:07
Ирина
Anastasia
сама в шоке была,но видимо кастрация не лишила его желания,умения,а главное орудия

еще долго боялась,что его как-нибудь неправильно кастрировали и он продолжит размножаться,но нет ))
Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 15 май 2013, 08:20
Anastasia
Ирина
С другой стороны - он неплохо устроился.
И с женщиной живёт и секс когда захочется

Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 15 май 2013, 08:27
Тамми
Можно сказать повезло мальчишке:) У нас кошка была стерилизованная, так они с котором с нашим через день и каждый день отрывались

Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 15 май 2013, 09:31
Виктуся
Их когда кастрируют, то яички вырезают а хозяйство остается на месте, правда моему котику это не мешало орать и метить мебель.
Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 16 май 2013, 05:53
Ирина
Мелкий последние пару дней активно просится на руки. открываю клетку,чтобы вкусняшек дать,он сразу на руки выбегает. обычно когда его в клетку заносила сам спрыгивал на полку и шел по своим делам, а сейчас сколько в клетку не заноси, сидит на руке и уходить с нее не хочет. может Белка его обижает и совсем не любит?

Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 16 май 2013, 06:33
Дегус
Ирина
У всех разный характер и темперамент. У меня, например, живут Дюна и Мишка. Раньше они жили втроем - Дюна, Миша, Бони. У Мишки и Бони была любовь и были ухаживания, А Дюна - дама суровая и серьезная. Она Мишку не обижает, но и особенно не нежничает. Он к ее темпераменту со временем привык, очень спокойно живут: не целуются и не ругаются.
Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 16 май 2013, 06:38
Ирина
Дегус
меня просто до сих пор рвет на части то ли подселять к ним третью, то ли нет. я бы и с радостью, если бы надо было просто привезти и запустить в клетку((