Страница 8 из 36
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 05 апр 2017, 18:55
Elena N.N
Ой, я всё пропустила....
ПОЗДРАВЛЯЮ111111111111

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 05 апр 2017, 19:04
Vitalifer
И я пропустил, поздравляю с мелочью ))) их чем больше тем забавнее за ними наблюдать
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 05 апр 2017, 19:31
Florette
Спасибо!!!
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 06 апр 2017, 04:20
Florette
Ой, умора
Утром слышу в клетке какой то топот, возьня. Подхожу и что я вижу: малышня облюбовала кусок деревяшки, забираются на него и сидят, далеко глядят
А так как все не помещаются, они друг друга спихивают, борются и пихаются

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 06 апр 2017, 15:33
Жемчужинка
тоже заметила что им нравится как курам на насесте сидеть))
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 11 апр 2017, 16:15
Florette
Нам 12 дней

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 11 апр 2017, 16:17
Дегус
Florette
Солнечные зайчики

)
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 11 апр 2017, 16:23
гермеона
такие милые мордашки
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 11 апр 2017, 17:19
Жемчужинка
Хорошенькие такие! но почему-то опять четыре))
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 11 апр 2017, 17:42
Florette
Шустряк на месте не сидит))) Пропеллер в одном месте мешает)))
