Страница 8 из 36

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 05 апр 2017, 18:55
Elena N.N
Ой, я всё пропустила....ПОЗДРАВЛЯЮ111111111111
:happybirthday: :happybirthday: :happybirthday:

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 05 апр 2017, 19:04
Vitalifer
И я пропустил, поздравляю с мелочью ))) их чем больше тем забавнее за ними наблюдать

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 05 апр 2017, 19:31
Florette
Спасибо!!!

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 06 апр 2017, 04:20
Florette
Ой, умора :D
Утром слышу в клетке какой то топот, возьня. Подхожу и что я вижу: малышня облюбовала кусок деревяшки, забираются на него и сидят, далеко глядят :lol:
А так как все не помещаются, они друг друга спихивают, борются и пихаются :D :D

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 06 апр 2017, 15:33
Жемчужинка
тоже заметила что им нравится как курам на насесте сидеть))

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 11 апр 2017, 16:15
Florette
Нам 12 дней


Изображение

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 11 апр 2017, 16:17
Дегус
Florette

Солнечные зайчики ktodegu )

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 11 апр 2017, 16:23
гермеона
такие милые мордашки

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 11 апр 2017, 17:19
Жемчужинка
Хорошенькие такие! но почему-то опять четыре))

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 11 апр 2017, 17:42
Florette
Шустряк на месте не сидит))) Пропеллер в одном месте мешает))) :D