Страница 8 из 41
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 06 сен 2016, 09:05
оксана-тлт
Вот что мы сегодня со школы принесли нашему Грушину
клевер и бутоны шиповника
И вот мы уничтожаем бутончик, съел всё до конца

Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 09 сен 2016, 05:07
оксана-тлт
Подготовка к зиме идёт полным ходом
И к появлению малыша мы тоже готовимся
Сушим морковку, свёклу, ранетки и боярышник
Свёкла у нас просто фантастических размеров получилась, думаю надо каждый кругляш разделить на 4 , а то и на 6 частей....

Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 09 сен 2016, 08:33
Elena N.N
Оксан, у нас уже всё отцвело, а у Вас второй этап цветения? Завидую

Мои даже нынешнюю траву не едят, уписывают или строят гнёзда.
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 09 сен 2016, 08:53
оксана-тлт
Elena N.N , очень похоже на то

Сегодня всего один бутончик шиповника достался мне, надеюсь за выходные еще появятся
И клевер на школьном дворе остатки каждый день собираю самые красивенькие
А вот боярышник у нас кончился, вернее он уже слишком мягкий и его трудно собирать, дала Груше ягодку сегодня - он сидит и чавкает ею

Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 09 сен 2016, 10:06
Florette
А как это чавкает?

Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 09 сен 2016, 10:35
оксана-тлт
Florette, ну вот у меня мальчишки со звуком едят и вот и Груша так же, я дала и сижу рядом с ним смотрю как ест, все остались довольны , я просмотром, Груша ягодкой

Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 10 сен 2016, 12:32
оксана-тлт
Купила Груше смесь из пяти злаков плющенных, раньше была только овсянка, она исчезала из миски самая первая
А эти хлопья улетели в миг
Размер хлопьев то что надо
Еще купила репу и редьку-дайкон, и хочу спросить можно ли давать эти корнеплоды и в каком количестве в день?

Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 11 сен 2016, 06:27
оксана-тлт
Репу с утра нашинковала на терке теперь сушим и ждем результата
свеколку мы уже вяленую пробовали - понравилась, кусочек закопал
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 11 сен 2016, 07:09
Дегус
оксана-тлт
Репу давать можно. Редьку, как и редис, я бы не давала, большая вероятность вздутия.
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 11 сен 2016, 07:33
оксана-тлт
Дегус, значит будет мужу гостинец от Груши

обрадуется
сегодня приедет из долгой командировки, а тут его редька ожидает