Страница 8 из 17

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 06 окт 2016, 21:37
Andrey
Ходила по интернету в поиске торта.Правда торт мне подходящий так и не нашла, но нашла утварь кухонную-необычную).
Ложка-вилка:
Изображение
Кружка на Доброе Утро-кто не проснулся!
Изображение
Чайники .На любой вкус и цвет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Столовые приборы Для Дачи:
Изображение
Столовые приборы Для Студентов и кто Не вылазит с Любимой Работы:
Изображение
Очень удобный столовый прибор. Самое главное соседу по столу глаз не проколоть -
Изображение
А это для тех, кто ест по ночам и около компа:
Изображение
Ну и Маленький подарочек Создателю Темки " Про Еду и Кухню", Альфу:

Изображение

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 06 окт 2016, 21:58
ALbF
Oxana ))))))) ну да-да кружка хорошая)))))))))))

а вообще я такие фиговины не люблю, у меня 2 любимых кружки (одна из них термо) салат ем из миски, второе из сковородки,
первое из сотейника или ковшика в чем разогрею.

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 13 окт 2016, 21:11
ALbF
Сегодня спалил новую сковородку антипригарную, яичницу делал, ну и забыл(((( вся квартира в дыму и вонища ужас! Окошки открыл, дверь на лестницу открыл, соседям пояснил что это я причина дыма и запаха, )))) (все как раз с работ возвращались)

Хорошая была сковородочка, со съёмной ручкой, неделю. как купил :cry:

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 14 окт 2016, 07:20
eli2616
ALbF писал(а):Сегодня спалил новую сковородку антипригарную, яичницу делал, ну и забыл(((( вся квартира в дыму и вонища ужас! Окошки открыл, дверь на лестницу открыл, соседям пояснил что это я причина дыма и запаха, )))) (все как раз с работ возвращались)

Хорошая была сковородочка, со съёмной ручкой, неделю. как купил :cry:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Сковородочку конечно жалко.

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 14 окт 2016, 07:31
eli2616
А я вот недавно купила формы для варки яиц. Еще не пробовала. Но мне уже нравится. Главное, что бы пластик не сплавился при варке. Но самое интересное, что можно в этих формах сварить и омлет, И взбить яйцо и положить ту или иную начинку.
Изображение

Изображение

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 14 окт 2016, 08:32
Дегус
eli2616

Зачем яйцо для варки класть в пластиковый контейнер, я как-то не поняла :unknown: . А вот для омлета прикольно, диетический такой вариант получится.

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 14 окт 2016, 09:15
Любительница
Дегус писал(а):eli2616

Зачем яйцо для варки класть в пластиковый контейнер, я как-то не поняла :unknown: . .
Оно разбивается туда, без скорлупы варится, потом чистить не надо

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 14 окт 2016, 09:21
Andrey
eli2616 писал(а):формы для варки яиц
А мне папа дарил такие формы..Почему то мне показались они ооочень не удобными. И почти не получалась там не чего как с картинки готовых блюд..Может я тупая и что то не так делала. Мы делаем омлетик с добавками обычным способом -В духовом шкафу.
Изображение

Изображение

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 14 окт 2016, 09:53
Пилигрим
eli2616 писал(а): я вот недавно купила формы для варки яиц. Еще не пробовала
Могу намекнуть на еще один способ их применения, у меня сестра делала типа заливного или холодца в ячных скорлупках, горошек добавляла свежие овощи туда (ну я думаю кто заинтересуется рецепты подобные в интернете найдут) так вот. Она мучалась со скорлупой чтоб в форме яйц все получилось, а ведь можно и в таких формах делать

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 14 окт 2016, 09:54
ligiya
такие формочки перед использованием желательно смазать оливковым или растительным маслом, тогда ничего к ним е будет прилипать у меня похожие уже года 3, детям очень нравиться