Страница 8 из 29

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 07 окт 2016, 19:38
eli2616
Моя улиточка, жучки, червячки.

Изображение

Мой мучник.


Изображение

Мой зофобус.

Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 07 окт 2016, 20:13
Allergia
Зофобус, а кто он такой? :pardon:

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 07 окт 2016, 20:25
eli2616
Allergia писал(а):Зофобус, а кто он такой? :pardon:
Ну то. что на последнем фото червячок. Толстенький и кусачий. Потом он будет жучками. Вообще это наша еда)).

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 08 окт 2016, 06:31
Любительница
А зоофобас в виде жучков скармливать или только в виде "червячка"?

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 08 окт 2016, 09:14
Vitalifer
В виде жучка он не питателен, что зоофобуса что мучного червя скармливают червячками

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 08 окт 2016, 09:36
eli2616
Любительница писал(а):А зоофобас в виде жучков скармливать или только в виде "червячка"?
Нет. Кормят только червями, а жук это как производитель. И у мучника и у зофобуса.

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 08 окт 2016, 09:43
Любительница
ну я где-то так и предполагала :Y Спасибо :Rose:

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 08 окт 2016, 09:56
eli2616
Любительница писал(а):ну я где-то так и предполагала :Y Спасибо :Rose:
да не за что))). Если кого то будете им кормить, то олову зофобусу надо или отрезать или раздавит.

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 08 окт 2016, 10:13
Allergia
Бр-р-р :%) :crazy:

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 08 окт 2016, 10:21
eli2616
Allergia писал(а):Бр-р-р :%) :crazy:
Вот и я бррррр. Я упрашиваю дочку. Я вообще носекомых боюсь)))), Но надо же всех своих белком то кормить))). Первый раз я ее упрашивала около часа, потом после, слушала часа два как я ее заставила казнить червячков и, что я из нее сделала убийцу. Я ей говорила, что это жизнь кто то есть кого то. Мы вот коров, коз кур и так далее едим, они травку и на травке тех же насекомых. Хищники питаются тоже мясом. Сегодня опять надо будет упрашивать)))). Я сама пока не могу себя пересилить, я как беру ножницы так слюн теч сильно начинает)))).