Страница 8 из 12

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 24 дек 2016, 15:54
Florette
Похоже мимо....
Как же у них все сложно :D

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 24 дек 2016, 16:03
Дегус
Florette

Значит ждем дальше)

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 10 фев 2017, 19:21
Florette
Ну вот... после этого криков больше не было :)
Мне кажется у нее полнеют бока :roll:

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 11 фев 2017, 09:49
Дегус
Florette

Понаблюдай за Бель, когда она встает на задние лапки. Например, предложи вкусняшку и заставь за ней потянуться. Так хорошо видны бока. У вас, правда еще срок небольшой, но первые признаки уже должны появляться.

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 02 июн 2017, 14:57
Katerinasvetlaya
У кого-нибудь было повторное покрытие во время отхождения пробочки?

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 02 июн 2017, 15:14
Vitalifer
Я с этим не заморачиваюсь покрыл и покрыл, иногда бывает.

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 02 июн 2017, 15:17
Katerinasvetlaya
Vitalifer писал(а):Я с этим не заморачиваюсь покрыл и покрыл, иногда бывает.
Ну я ж паникёр-перестраховщик))) думаю, вдруг что то там повредит у беременной)) хотя она сама не против, пристает к самцу).

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 02 июн 2017, 15:22
Vitalifer
У людей до 8 месяцев можно, а у дегу на первой неделе нельзя )))

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 02 июн 2017, 15:51
Дегус
Katerinasvetlaya писал(а):Ну я ж паникёр-перестраховщик))) думаю, вдруг что то там повредит у беременной)) хотя она сама не против, пристает к самцу).
Все нормально, не волнуйся, ничего там не повредится.

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 02 июн 2017, 15:58
Katerinasvetlaya
Дегус писал(а):
Katerinasvetlaya писал(а):Ну я ж паникёр-перестраховщик))) думаю, вдруг что то там повредит у беременной)) хотя она сама не против, пристает к самцу).
Все нормально, не волнуйся, ничего там не повредится.
Спасибо))) просто там с таким натиском все делается, что тут запереживешь))) ну фсё я спокойна :Y