Страница 8 из 18
Re: Кокс - сын полка
Добавлено: 08 ноя 2016, 16:37
Дегус
Наталья М. писал(а):Я Джевела не раньше 6 месяцев буду сажать. Ну, понимаю, что можно раньше, но... Невесту никак не подберу. Думаю-думаю...
Ты думай быстрей))) 6 месяцев... я застрелюсь столько ждать

)
Re: Кокс - сын полка
Добавлено: 08 ноя 2016, 20:37
Наталья М.
Алена, ну что ты такая нетерпеливая? Пусть мальчик подрастет, окрепнет, возмужает в конце концов

Re: Кокс - сын полка
Добавлено: 08 ноя 2016, 20:54
Дегус
Наталья М.
Ну да, ну да... По музеям походит, спортом позанимается. А потом :"Куда мальчику жениться, он еще институт не закончил". А потом : "Какие дети, у нас карьера"

Re: Кокс - сын полка
Добавлено: 08 ноя 2016, 21:10
Наталья М.
Re: Кокс - сын полка
Добавлено: 09 ноя 2016, 20:28
Vitalifer
Re: Кокс - сын полка
Добавлено: 09 ноя 2016, 21:06
Дегус
Vitalifer
Как тебе везет))) Каждый день его видишь. Чудо такое

)
Re: Кокс - сын полка
Добавлено: 09 ноя 2016, 21:06
Elena N.N
Виталь, какой он прикольный

Re: Кокс - сын полка
Добавлено: 09 ноя 2016, 21:44
Vitalifer
Поэтому и решил что видео будет лучше фоток
Re: Кокс - сын полка
Добавлено: 10 ноя 2016, 13:32
ALbF
Vitalifer
Привет!
А не хочешь ребенка белковой едой подкормить? в росте лучше прибавит, мышечная масса хорошо прибавит.
Re: Кокс - сын полка
Добавлено: 10 ноя 2016, 13:35
ALbF
Дегус писал(а):Наталья М. писал(а):Я Джевела не раньше 6 месяцев буду сажать. Ну, понимаю, что можно раньше, но... Невесту никак не подберу. Думаю-думаю...
Ты думай быстрей))) 6 месяцев... я застрелюсь столько ждать

)
не забудь видео в ютьюб выложить))))))