Страница 8 из 20
Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва
Добавлено: 02 июл 2017, 18:36
Lunatofob
Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва
Добавлено: 02 июл 2017, 18:54
Дегус
Lunatofob писал(а):Дегуса в восторге.
Не теряются в нем?
Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва
Добавлено: 02 июл 2017, 19:25
Lunatofob
Дегус писал(а):Не теряются в нем?
Вроде нет, хитрецы поняли, что можно пролезать между канатов =)
Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва
Добавлено: 04 июл 2017, 13:32
Жемчужинка
мне понравилось) надо попробовать что-то похожее сделать) а как вы внутренности крепили?
Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва
Добавлено: 13 июл 2017, 22:07
Lunatofob
Сегодня в 00 12 скончался Дик.
К сожалению, сейчас слишком много эмоций для полноценной эпитафии.
Просто знайте, мы его очень любили.
Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва
Добавлено: 13 июл 2017, 22:15
Дегус
Lunatofob
Я очень вам сочувствую...
Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва
Добавлено: 14 июл 2017, 05:27
гермеона
мои соболезнования. самого мягкого облачка мальчишечке

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва
Добавлено: 14 июл 2017, 06:05
eli2616
Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва
Добавлено: 14 июл 2017, 06:57
Vitalifer
Мягкого облочка малышу ((
Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва
Добавлено: 14 июл 2017, 16:39
Talja
Держитесь. Очень жаль

...
Всегда очень жаль терять, тем более совсем малыш

...
Яркой радуги малышу...