Страница 8 из 20

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 02 июл 2017, 18:36
Lunatofob
Всем привет!

Хочу с Вами поделится новым обновлением в витрине нашего квартета.
Туннельный лабиринт 25*60*9 см.
4 Входа/выхода.
Материал: Осина + Джут + Проволока.

Дегуса в восторге.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 02 июл 2017, 18:54
Дегус
Lunatofob писал(а):Дегуса в восторге.
Не теряются в нем?

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 02 июл 2017, 19:25
Lunatofob
Дегус писал(а):Не теряются в нем?
Вроде нет, хитрецы поняли, что можно пролезать между канатов =)

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 04 июл 2017, 13:32
Жемчужинка
мне понравилось) надо попробовать что-то похожее сделать) а как вы внутренности крепили?

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 13 июл 2017, 22:07
Lunatofob
Изображение

Сегодня в 00 12 скончался Дик.
К сожалению, сейчас слишком много эмоций для полноценной эпитафии.

Просто знайте, мы его очень любили.

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 13 июл 2017, 22:15
Дегус
Lunatofob

Я очень вам сочувствую...

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 14 июл 2017, 05:27
гермеона
мои соболезнования. самого мягкого облачка мальчишечке :cry:

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 14 июл 2017, 06:05
eli2616
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 14 июл 2017, 06:57
Vitalifer
Мягкого облочка малышу ((

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 14 июл 2017, 16:39
Talja
Держитесь. Очень жаль :( ...
Всегда очень жаль терять, тем более совсем малыш :( ...
Яркой радуги малышу...