Страница 8 из 9
Re: Шиншиллы от питомника ChinDeg
Добавлено: 02 сен 2017, 22:23
eli2616
Фролова Натали писал(а):Ооооо боже

никогда бы не подумала что столько агрессии в таком милом пухе.
Ещё и маме досталось

ужас конечно.
Кода молочка не хватает, то они начинают драться и могут нанести себе серьезные раны.
Re: Шиншиллы от питомника ChinDeg
Добавлено: 03 сен 2017, 04:55
Andrey
Елизавета, это твои такие драчуны!?!?!?!
Re: Шиншиллы от питомника ChinDeg
Добавлено: 03 сен 2017, 06:50
eli2616
Oxana & Andrey писал(а):Елизавета, это твои такие драчуны!?!?!?!
Да.)), Их фотки выше есть им уже пошел второй месяц. сейчас они теперь носятся играют, просто тогда молока было у мамы, а пиявк хотели кушать.

Re: Шиншиллы от питомника ChinDeg
Добавлено: 07 сен 2017, 21:10
eli2616
Re: Шиншиллы от питомника ChinDeg
Добавлено: 08 сен 2017, 06:22
гермеона
Лиз, какая прелесть!
Re: Шиншиллы от питомника ChinDeg
Добавлено: 08 сен 2017, 06:47
eli2616
гермеона писал(а):Лиз, какая прелесть!
Спасибо Ирин. Они такие кругленькие по мордочке сама с них тащусь.
Re: Шиншиллы от питомника ChinDeg
Добавлено: 08 сен 2017, 06:49
гермеона
да вообще малыши красивки
Re: Шиншиллы от питомника ChinDeg
Добавлено: 08 сен 2017, 06:50
гермеона
я смотрю на твоих, вспоминаю своих. знаешь, нет нет да ностальгия по комочкам пробежится
Re: Шиншиллы от питомника ChinDeg
Добавлено: 08 сен 2017, 07:19
eli2616
гермеона писал(а):я смотрю на твоих, вспоминаю своих. знаешь, нет нет да ностальгия по комочкам пробежится
Ой не говорите. У самой такое же. Зарекалась, все, больше собак не заводить, вот моя плохая старушка уйдет кода, останется одна Аська, потом все не буду заводить собак, агга не тут то было. Мой мозг уже промышлять начал. Я обожаю больших собак, и Алабайка у меня из головы ну ни как не выходит зараза. С шиншиллами, думаю....надо сократиться, надо..надо..надо, иду смотреть как сокращаться .. разворачиваюсь и ухожу обратно, мне все любимы и нужны, так же понимаю что места то не резиновые... И эти детки без носительств, я маму проверяла на передачу бархата, а у папы я проверяла костяк. А ведь детки то хорошеньие получились, кругломорденькие.
Re: Шиншиллы от питомника ChinDeg
Добавлено: 08 янв 2018, 14:13
eli2616
У меня новая девонька. От Елены из питомника "NAFANYA & K" приехала классная девочка. Мы еще маленькие, нам еще расти и расти. но зато мы не шуганые. Девчулька взяла яблочко, надкусила, кинула, взяла второе, надкусила. кинула))), спрыгнула и давай прыгать))). А хомяк мыло меня еще в метро убил. Сижу и чую. что так пахнет то сладко, я прям не могу спокойно сидеть. интересно же, давай как бомжиха рыться шелестя пакетиками)), нашла и сижу хихикаю, не ну умора же. А еще спасибо за гостинцы, я не ожидала как то и даже не приготовилась сама. Девочка носительница гена РЕКС
