Страница 8 из 11

Re: Жирнохвостые и Пушистохвостые песчанки из питомника Chin

Добавлено: 25 ноя 2017, 11:36
eli2616
Три года а ни как привыкнуть не могу, все пугаюсь. Пушистохвостые песчанки так у меня спят и как только лапы о вытянутые не мешают то :D :D :D
Изображение

Re: Жирнохвостые и Пушистохвостые песчанки из питомника Chin

Добавлено: 04 дек 2017, 20:07
eli2616
Помет Ж
детки пушистохвостых песчанок. Пол пока посмотреть не удалось. уж очень они прыгучие и моторчики у них в попе)))

Изображение

Изображение

Re: Жирнохвостые и Пушистохвостые песчанки из питомника Chin

Добавлено: 05 дек 2017, 17:06
гермеона
Лиз, маленькие очаровашки

Re: Жирнохвостые и Пушистохвостые песчанки из питомника Chin

Добавлено: 05 дек 2017, 17:08
eli2616
гермеона писал(а):Лиз, маленькие очаровашки
Ир, они и маленькие очаровашки, а большие красавчики))), ой как же я их вчера ловила то, как блохи скачут да высоко то так.

Re: Жирнохвостые и Пушистохвостые песчанки из питомника Chin

Добавлено: 05 дек 2017, 17:08
eli2616
Кстати можно начинать бронировать.

Re: Жирнохвостые и Пушистохвостые песчанки из питомника Chin

Добавлено: 15 дек 2017, 20:16
eli2616
Решила мелких грызунов пихать в одну тему. Так что... Ален переименуй пожалуйста тему "Сикитамусы, жирнохвостые песчанки и Пеструшки питомника ChinDeg"
Сидит повзрослевшая и наевшая жиры))) А вид такой. что она ща каааак разежится, кааааак вцепится в меня :lol: :lol: :lol:
Изображение

Re: Сикитамусы, жирнохвостые песчанки и Пеструшки питомника

Добавлено: 15 дек 2017, 21:56
Ромашка
На последнем фото в домики моська похожа на сурка )

Re: Сикитамусы, жирнохвостые песчанки и Пеструшки питомника

Добавлено: 15 дек 2017, 22:00
eli2616
Ромашка писал(а):На последнем фото в домики моська похожа на сурка )
Неее, на луговою собачку, только в размерах отстает раз в 10 :lol: :lol: :lol:

Re: Сикитамусы, жирнохвостые песчанки и Пеструшки питомника

Добавлено: 22 дек 2017, 21:00
eli2616
Маленькие засранки. Скачут как козлики, рук моих вообще не боятся. маманя, оттаскивает от меня, а эти в рассыпную и опять ко мне :D :D :D :D , так маманя пробует трижды, а четвертый раз несется есть)))), а мелкие все по рукам ползают))
Изображение

Изображение

Re: Сикитамусы, жирнохвостые песчанки и Пеструшки питомника

Добавлено: 25 дек 2017, 11:36
eli2616
Мне настроение подняла девушка. Как только в голову прилива крови то нет, я даже попробовала полежать так, что бы на себе испытать, моя головка долго так не выдерживает, я на руках то когда сто, у меня на шее венки то надуваются, а тут спит без проблем.
Изображение

правда очень были мы довольны что нас разбудили

Изображение