Страница 8 из 17

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 17 дек 2014, 07:28
Пилигрим
Тамми
Огромное спасибо, я об этом уже думал а раз подтвердилось все пойду еще пачку свинковского 2.5 кг в заказ кину.

и боюсь за Биафаром и остальные потянутся((((

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 17 дек 2014, 07:33
Cherver
Тамми писал(а):С 1-го января цены на биафар взлетят на 20%!!!
что и требовалось доказать.... :( надо еще подкупить.... вот только где прятать?! :lol:

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 17 дек 2014, 07:35
Тамми
Пилигрим
С Биафаром там сейчас беда. Нет почти ничего, но будут еще до нового года делать заказ. При необходимости можно написать наименования и количество, чтобы гарантированно закупили. Я вот тоже сижу думаю что надо будет обязательно взять пару тройку больших пачек. Срок там хороший.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 17 дек 2014, 07:36
Тамми
Cherver
Нигде не прятать. Мужья они тоже здравые люди:) Так и сказать, что вот такая беда и надо бы сейчас запастись, чтобы потом не дай бог на каких-нибудь зверюшек не пришлось пересесть.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 17 дек 2014, 07:45
Cherver
где бы теперь его прикупить?!...

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 17 дек 2014, 07:53
Тамми
Cherver
Я собираюсь в "Рублевской шиншилле" сделать заказ. Заодно сена мешок возьму и опилок. В магазине ЧК ассортимент получше, но питомник в подмосковье и цены такие же. Даже без учета скидки должно получиться одинаково по цене. Можно объединиться для заказа. Собственно можно и на ЧК подождать пока привезут биафар. И заказывать совместно тоже можно, для того чтобы не платить лишних денег за доставку. Мы так с Машей (Perra) делаем время от времени.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 17 дек 2014, 08:18
Пилигрим
Cherver
Тамми
жалко я далековато, мне получается проще одному))) мож потом в городе еще объявятся дегусоманы))) а так у меня почта в моем же доме вышел забрал посылку и домой, вот ток доставка тоже подорожала на 150р уже, я ведь относительно недавно заказ делал в сентябре

а почему на ЧК с биафаром беда в магазине свинковский по 1 кг, срок годности аж 05.2016, да и дегусиный тоже до 2016 и вроде в наличии есть, я себе уже оформил))))

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 17 дек 2014, 08:50
Тамми
Пилигрим
Потому что свинковый 1 кг это не серьезно:) Я беру 2.5 кг пачки. А шиншильего нет вообще!

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 17 дек 2014, 12:12
Natka
Я тоже помимо песка заказала беафор и беафор каре дегусиный. Заказала из-за жадности. Просто он у нам на 100-200 руб. дороже, вот и решила заказать, жалко что маленькую упаковку.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 17 дек 2014, 12:13
Natka
Тамми
Жалко, что я очень далеко от Вас. :(