Re: Питомник "ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ" г.Тольятти Самарская обл.
Добавлено: 30 окт 2017, 11:30
СПАСИБО !!)) Девочка чудо!! Очень контактная и любознательная
сразу пошла на ручки 
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
eli2616, у тебя талант дрессировщика))) Даже малыши у тебя сразу ручные)ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ писал(а): Очень контактная и любознательнаясразу пошла на ручки
У девочки мама очень красивая. И папа весной был лучшим самцом выставки. Так что будем надеяться, что вырастет принцесса)ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ писал(а):Девочка чудо!!
Да вот у этого таланта сейчас проблемы с Целми, в маму Говнюшка пошла, ручная, на руки лезет, но орущая и драчливая. А Шакара хорошенькая, вот Виталий ее видел, своими глазами, на фото одно, а глазами другое, может он минусы увидел.Дегус писал(а):eli2616, у тебя талант дрессировщика))) Даже малыши у тебя сразу ручные)ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ писал(а): Очень контактная и любознательнаясразу пошла на ручки
У девочки мама очень красивая. И папа весной был лучшим самцом выставки. Так что будем надеяться, что вырастет принцесса)ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ писал(а):Девочка чудо!!
Ты справишься, я в тебя верю)eli2616 писал(а):Да вот у этого таланта сейчас проблемы с Целми, в маму Говнюшка пошла, ручная, на руки лезет, но орущая и драчливая.
Vitalifer писал(а):Это нормально, большинству нравится. Это я такой неправильный ))) Мне больше голубой окрас нравится