Страница 8 из 9

Re: Питомник "ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ" г.Тольятти Самарская обл.

Добавлено: 30 окт 2017, 11:30
ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ
СПАСИБО !!)) Девочка чудо!! Очень контактная и любознательная :D сразу пошла на ручки :)

Re: Питомник "ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ" г.Тольятти Самарская обл.

Добавлено: 30 окт 2017, 12:03
eli2616
ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ супер все в меня любопытные и любознательные, только наглость вроде не в меня))) - это в мамашу и нянек))) Я тут не при чем :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Питомник "ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ" г.Тольятти Самарская обл.

Добавлено: 30 окт 2017, 12:09
Дегус
ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ писал(а): Очень контактная и любознательная :D сразу пошла на ручки :)
eli2616, у тебя талант дрессировщика))) Даже малыши у тебя сразу ручные)
ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ писал(а):Девочка чудо!!
У девочки мама очень красивая. И папа весной был лучшим самцом выставки. Так что будем надеяться, что вырастет принцесса)

Re: Питомник "ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ" г.Тольятти Самарская обл.

Добавлено: 30 окт 2017, 12:13
eli2616
Дегус писал(а):
ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ писал(а): Очень контактная и любознательная :D сразу пошла на ручки :)
eli2616, у тебя талант дрессировщика))) Даже малыши у тебя сразу ручные)
ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ писал(а):Девочка чудо!!
У девочки мама очень красивая. И папа весной был лучшим самцом выставки. Так что будем надеяться, что вырастет принцесса)
Да вот у этого таланта сейчас проблемы с Целми, в маму Говнюшка пошла, ручная, на руки лезет, но орущая и драчливая. А Шакара хорошенькая, вот Виталий ее видел, своими глазами, на фото одно, а глазами другое, может он минусы увидел.

Re: Питомник "ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ" г.Тольятти Самарская обл.

Добавлено: 30 окт 2017, 12:30
Дегус
eli2616 писал(а):Да вот у этого таланта сейчас проблемы с Целми, в маму Говнюшка пошла, ручная, на руки лезет, но орущая и драчливая.
Ты справишься, я в тебя верю)

Re: Питомник "ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ" г.Тольятти Самарская обл.

Добавлено: 30 окт 2017, 12:53
Vitalifer
Я не очень в восторге от песка в принципе. Ну не нравятся они мне когда вырастают. Да и не оцениваю я животных если это не мое )))

Re: Питомник "ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ" г.Тольятти Самарская обл.

Добавлено: 30 окт 2017, 13:25
ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ
А я в восторге!! И от песка и от малышки!! :Yahoo!:

Re: Питомник "ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ" г.Тольятти Самарская обл.

Добавлено: 30 окт 2017, 13:28
Vitalifer
Это нормально, большинству нравится. Это я такой неправильный ))) Мне больше голубой окрас нравится

Re: Питомник "ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ" г.Тольятти Самарская обл.

Добавлено: 30 окт 2017, 13:47
eli2616
Vitalifer писал(а):Это нормально, большинству нравится. Это я такой неправильный ))) Мне больше голубой окрас нравится
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
А мне песок больше нравится чем голубой. Голубой тоже красивый но по психологии оранжевый цвет притягивает, мня притягивает, а ты не правильный))) (твои слова)

Re: Питомник "ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ" г.Тольятти Самарская обл.

Добавлено: 30 окт 2017, 16:06
ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ
А мне и голубой очень нравится :D
Вот мой красавчик Агатик :wink:
Изображение