Страница 8 из 30

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 мар 2017, 08:40
Жемчужинка
участники - Жемчужинка, Anastasia, Флоретте
посетители – soleter, Julia (собиралась навестить))
судейство - Дегус
больше не знаю :pardon:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 мар 2017, 10:39
Julia
я? :shock:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 мар 2017, 11:02
Жемчужинка
Julia писал(а):я?
кто-то обещал в гости приехать?)) к следующей выставке :D

ну на самом деле это было "хи-хи" там улыбочки есть
я вот тоже к сестре в Киев уже второй год собираюсь :sorry:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 мар 2017, 12:08
Пилигрим
В Минске я смотрю будет весело))

Москва же будет брать количеством)))

да и у нас многие издалека едут и на общественном транспорте, тут бы самое необходимое привезти, не до излишеств (по себе знаю).

Но за саму идею +, конкурс на оригинальное выставочное место есть.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 мар 2017, 12:10
Anastasia
Жемчужинка
Надо тогда подождать, что Оксана скажет.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 мар 2017, 15:10
Дегус
Julia писал(а):я? :shock:
Да! Тебя уже записали, теперь у тебя нет выбора :crazy: )
Жемчужинка писал(а):я вот тоже к сестре в Киев уже второй год собираюсь :sorry:
Мы с мужем тоже все хотим посетить Киев, может созреем в этом году. Я была не раз, а муж не был.
Пилигрим писал(а):В Минске я смотрю будет весело))
Когда-нибудь настанут времена, что будем друг к другу на выставку ездить (мечтаю я :roll: )

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 мар 2017, 15:26
Vitalifer
Так сейчас можно, просто я например боюсь на такие расстояния кататься с детьми

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 мар 2017, 15:33
Florette
Anastasia писал(а):Жемчужинка
Надо тогда подождать, что Оксана скажет.
Я??

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 мар 2017, 15:41
Дегус
Julia писал(а):я? :shock:
Florette писал(а):
Anastasia писал(а):Жемчужинка
Надо тогда подождать, что Оксана скажет.
Я??
Прямо сговорились.
Ну да, ты))) А что нечего сказать :crazy:? ) Говори, давай, и не отлынивай)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 мар 2017, 15:59
Florette
Я за аквариум с камнями и сеном)))))