Страница 8 из 24

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 апр 2016, 21:04
Yuliya
Ромашка писал(а):Cамый представленный питомник Гермиона
Ирина, поздравляю! :Bravo:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 апр 2016, 21:06
Yuliya
Vitalifer писал(а):первое место и бест Аленушка
Лучший бейбик Ромашка
Юниор у Натальи М
Поздравляю! Молодцы! :davolni:

Ждем фотоотчет :wink:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 апр 2016, 21:21
Дегус
Ромашка писал(а):Cамый представленный питомник Гермиона
Ира - просто супер молодчинка :friends: !

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 апр 2016, 21:40
Allergia
Yuliya писал(а):
Vitalifer писал(а):первое место и бест Аленушка
Лучший бейбик Ромашка
Юниор у Натальи М
Поздравляю! Молодцы! :davolni:

Ждем фотоотчет :wink:
Присоединяюсь!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 апр 2016, 22:28
Ромашка
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 апр 2016, 22:37
Yuliya
Ромашка, это Ваш рыженький малыш стал победителем среди бэбиков?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 апр 2016, 22:40
Ромашка
Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Виталий кормил нас пирогом

Изображение

спек самостоятельно ) очень вкусно, спасибо ! :Rose:

Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 апр 2016, 22:41
Ромашка
Yuliya писал(а):Ромашка, это Ваш рыженький малыш стал победителем среди бэбиков?
Да, это моё Солнышко :Yahoo!:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 апр 2016, 22:42
Ромашка
У меня пока всё

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 апр 2016, 22:50
Yuliya
Ромашка писал(а):
Yuliya писал(а):Ромашка, это Ваш рыженький малыш стал победителем среди бэбиков?
Да, это моё Солнышко :Yahoo!:
Очаровательный малыш ktodegu

Спасибо за фотографии :wink: