Страница 8 из 20

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 27 сен 2015, 08:19
Аленушка
Это я и Маша ( Ромашка)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 27 сен 2015, 08:20
Аленушка
кост писал(а):а мы всех сегодня видели!!!! таааак классно! вроде, и ничего особенного, а прикалывает. Вот, только кролика не выиграли... (,,наши,, в теме!). Дегус, надо б на следующую выставку прибыть! разместиться поможем. Хоть в качестве зрителя надо б!!!
Кролика из наших ник то не выиграл!!!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 27 сен 2015, 08:33
Vitalifer
Всем привет, ну с учётом покупок кормов его мне так дали :lol: кубок дают только лучшему дегу выставки всем остальным розетки. Аня самый результативный из нас ей из 5 троим 99 поставили балов лучшая самка и соответственно лучший дегу её ))) Лучший пацан у Ромашки. Моя Егоза лучший ребёнок. У Белки залом на хвосте плюс мелкая пока поэтому всего 77 баллов у неё .

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 27 сен 2015, 08:35
Vitalifer
Песку поставили 99 ))) так что он к вам в Беларусь уже с бумажкой с выставки приедет

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 27 сен 2015, 08:41
Vitalifer
На выставке потратился на 7 тысяч большая часть на корма и наполнитель ушла так что мы на 2-2.5 месяца обеспечены я надеюсь ))) счетоводы из организаторов конечно некакие. С призами просчитались пришлось выкручиваться раскладывается пакеты. Купил 2 гамака которые заказывал буду на выходных щелкать. Теперь сегодня работаю. Весь изцарапанный приехал домой :lol: я единственный кто лазиет почти всю выставку с детьми на руках. Адик к вечеру уже не рад был когда я в клетку лез за ним )))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 27 сен 2015, 10:05
Аленушка
Vitalifer писал(а): кубок дают только лучшему дегу выставки всем остальным розетки.
Теперь поняла!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 27 сен 2015, 10:06
Аленушка
Vitalifer писал(а):Песку поставили 99 ))) так что он к вам в Беларусь уже с бумажкой с выставки приедет
Это круто!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 27 сен 2015, 10:07
Аленушка
Vitalifer писал(а): так что мы на 2-2.5 месяца обеспечены я надеюсь
Это радует! Я тоже корма набрала, ели ели доползла до дома!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 27 сен 2015, 10:08
Elena N.N
Ребята, ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 27 сен 2015, 10:56
Ромашка
Выставка прошла на позитиве! Макс прямо порадовал меня :D Молодец!!! :Yahoo!:
Изображение
Изображение