Страница 8 из 15
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2015, 20:42
Дегус
Pin писал(а):простите за не правильные выводы((((

Да чего такого))) Зато комплиментов наговорил)
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2015, 21:03
soleter
Pin, даже и мыслей не было издеваться

Мы тебя все любим и ценим

А фото действительно чудесные!!! Особенно свиноферма завораживает!!! А хозяйка свинок! И словить такие кадры не каждый может
Виталий зато повеселился
А вообще без ваших фото и постов простых и чистых, здесь было бы скучно!!!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 10 апр 2015, 07:20
Barashka
Pin писал(а):
пастбище)))))
У меня сестра дома держит двух скинни, посмотрела фото и сказала: "Сколько добра"

, она их безумно любит.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 10 апр 2015, 08:17
Natka
Pin писал(а):soleter писал(а):Pin, спасибо за такие жизненные фото

Пинуське привет от нас!!!
не издевайся, а то поцелую!
Только, пожалуйста, с фотоаппаратиком, зафиксируйте сей момент

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 10 апр 2015, 11:27
soleter
Natka,

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 10 апр 2015, 14:52
Anucia
Pin писал(а):Anucia
простите за не правильные выводы((((

Спасибо, повеселил =)))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 10 апр 2015, 15:39
Natka
soleter
Не, ну а чо, я хочу посмотреть.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 24 апр 2015, 14:10
Евгения 26
В Москве в Сокольниках завтра в 11ч выставка Усатые Звезды - XIII
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 24 апр 2015, 14:43
кост
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 24 апр 2015, 14:59
Евгения 26
Вот не пойму. Читала в газете Восточный округ что там будут Дегу... А читаю в интернете - нет ни слова о них..