Страница 8 из 20

Re: Регистрация в DIA питомников дегу

Добавлено: 28 май 2019, 18:13
Жемчужинка
У нас теперь будут двойные питомники)

Re: Регистрация в DIA питомников дегу

Добавлено: 29 май 2019, 05:08
гермеона
Ань, они у нас и были))

Re: Регистрация в DIA питомников дегу

Добавлено: 29 май 2019, 06:20
Жемчужинка
официально Люда с Олей недавно обьявили, изначально Андрей с Оксаной, но они муж и жена-одна сатана))) а кто? что-то я не в курсе что у нас у одного питомника два заводчика

Re: Регистрация в DIA питомников дегу

Добавлено: 29 май 2019, 06:21
гермеона
я и Саркисова Ира

Re: Регистрация в DIA питомников дегу

Добавлено: 29 май 2019, 07:10
Дегус
Ребята, я предлагаю все же регистрировать каждый питомник отдельно. Совместная работа - это одно, у нас постоянно есть разные совместные проекты. Для этого мы объединяемся и двумя питомниками и целыми группами питомников. Это очень перспективно для дегусоводства. Но питомник все же должен быть зарегистрирован на конкретного владельца.
Для регистрации питомника у нас минимальные требования - наличие одного племенного животного.

Re: Регистрация в DIA питомников дегу

Добавлено: 29 май 2019, 07:15
гермеона
Ира не может быть питомником. ей статус госслужащего не позволяет
правда и регистрация на мне. но все знают, что у питомника два хозяина.

Re: Регистрация в DIA питомников дегу

Добавлено: 29 май 2019, 07:31
Дегус
гермеона

У вас это было давно и на это есть объективные причины, поэтому оставим все как есть, но новые питомники, по моему мнению, должны иметь одного владельца и одно место расположения.

Re: Регистрация в DIA питомников дегу

Добавлено: 29 май 2019, 07:35
гермеона
к тому же у нас адрес один)) да и позиционировать нас уже можно как сестер. настолько давно мы вместе и вообще всегда вместе)))

Re: Регистрация в DIA питомников дегу

Добавлено: 29 май 2019, 08:35
Жемчужинка
по-хорошему правила должны быть для всех одинаковые, мне мама тоже помогает))) но она не пишется официально заводчиком...мне тогда не совсем понятен статус...
Ира, а в документах (родословных) на ваших зверей пишется два заводчика?

Re: Регистрация в DIA питомников дегу

Добавлено: 29 май 2019, 08:41
гермеона
нет, только я.
и сертификат на меня.