Страница 8 из 27

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 22 янв 2014, 13:43
winnie
а как теперь адресовать сообщение конкретному человеку в теме? раньше на ник кликалось и имя вставлялось автоматически в реплику, а теперь в профиль отправляет...

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 22 янв 2014, 13:45
Дегус
Это уже только завтра сделаем.

Если кто-то еще видит какие-то нехорошие вещи, пишите, будем дорабатывать.

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 22 янв 2014, 13:49
Anastasia
нет внизу окна для сообщений и пропало "добавить фото" (((

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 22 янв 2014, 13:52
Perra
Не очень удобно, сидя в теме, смотреть, кто онлайн, а кто нет. Зеленый уголок был гораздо удобнее.

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 22 янв 2014, 13:53
Perra
Ой, и аватарка моя куда-то слиняла :(

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 22 янв 2014, 14:02
Дегус
У меня твоя аватара на месте.

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 22 янв 2014, 14:07
Perra
Перезашла - не помогло. Пустой квадратик с надписью "Аватара пользователя" (((

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 22 янв 2014, 14:12
Дегус
Я сохранила ее на всякий случай. Если не появится, переустановлю.

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 22 янв 2014, 14:37
ALbF
Когда тут работы, висяк и откл за не уплату, можете на соседний заходить если не в терпеж http://www.degu.4adm.ru/

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 22 янв 2014, 14:40
Дегус
Pin

Гы))))) Блин, смайликов очень не хватает)