Страница 8 из 27
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 22 янв 2014, 13:43
winnie
а как теперь адресовать сообщение конкретному человеку в теме? раньше на ник кликалось и имя вставлялось автоматически в реплику, а теперь в профиль отправляет...
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 22 янв 2014, 13:45
Дегус
Это уже только завтра сделаем.
Если кто-то еще видит какие-то нехорошие вещи, пишите, будем дорабатывать.
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 22 янв 2014, 13:49
Anastasia
нет внизу окна для сообщений и пропало "добавить фото" (((
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 22 янв 2014, 13:52
Perra
Не очень удобно, сидя в теме, смотреть, кто онлайн, а кто нет. Зеленый уголок был гораздо удобнее.
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 22 янв 2014, 13:53
Perra
Ой, и аватарка моя куда-то слиняла

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 22 янв 2014, 14:02
Дегус
У меня твоя аватара на месте.
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 22 янв 2014, 14:07
Perra
Перезашла - не помогло. Пустой квадратик с надписью "Аватара пользователя" (((
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 22 янв 2014, 14:12
Дегус
Я сохранила ее на всякий случай. Если не появится, переустановлю.
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 22 янв 2014, 14:37
ALbF
Когда тут работы, висяк и откл за не уплату, можете на соседний заходить если не в терпеж
http://www.degu.4adm.ru/
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 22 янв 2014, 14:40
Дегус
Pin
Гы))))) Блин, смайликов очень не хватает)