Страница 8 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 19 май 2013, 19:57
Виктуся
Потомство знатное, что одно, что второе. Пусть растут здоровые.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 20 май 2013, 03:04
гермеона
спасибо, очень приятно.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 06 июн 2013, 05:06
гермеона
Мы подросли. скоро начнем покидать родное гнездо и переезжать к новым папам и мамам. почти все дегушки пристроены. и все ручки заботливые. вот еще бы шиншиллам найти. только Кая не сфотографировала, он как юла, в кадр не попадает :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 06 июн 2013, 05:19
Дегус
гермеона

Как же они растут быстро) Уже такой, совсем взрослый детеныш на руке сидит. А в каком возрасте ты их начинаешь раздавать?
Для Кая невеста еще не родилась?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 06 июн 2013, 08:34
гермеона
нет, Кирочке в конце июня рожать. это у дегу можно высчитать, у шиншилл разброс в длительности беременности от 105 до 120 дней. держу кулачки, чтоб невеста была. прирост веса нбольшой, скорее всего один малыш будет. дегу самым нетерпеливым в шесть недель отдаю, есть у меня такие :D а вообще стараюсь до семи недель держать.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 06 июн 2013, 09:40
Ирина
смотрю на ваших шиншилок и всё думаю,может тоже завести..милахи они все-таки :))

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 06 июн 2013, 09:47
Дегус
Ирина

Мне на одном форуме у девушки шиншиллы очень нравятся. Я все время за ее темкой слежу. На мой вкус, хотя конечно, я совсем не спец в шиншиллах, там просто нечто неподражаемое, что взрослые что дети, я больше таких вообще нигде не видела: http://chin-chin.info/forum/16-27-1

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 06 июн 2013, 10:18
Ирина
Дегус
такие откормленные ))

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 24 июн 2013, 12:04
гермеона
у нас пополнние. Кира благополучно родила мальчика. крепыш на 53 гр

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 24 июн 2013, 12:09
Дегус
гермеона

С днем рождения мальчишку!
:happybirthday:
Мамочке поздравления и молока побольше!