Страница 8 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 19 май 2013, 19:57
Виктуся
Потомство знатное, что одно, что второе. Пусть растут здоровые.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 20 май 2013, 03:04
гермеона
спасибо, очень приятно.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 06 июн 2013, 05:06
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 06 июн 2013, 05:19
Дегус
гермеона
Как же они растут быстро) Уже такой, совсем взрослый детеныш на руке сидит. А в каком возрасте ты их начинаешь раздавать?
Для Кая невеста еще не родилась?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 06 июн 2013, 08:34
гермеона
нет, Кирочке в конце июня рожать. это у дегу можно высчитать, у шиншилл разброс в длительности беременности от 105 до 120 дней. держу кулачки, чтоб невеста была. прирост веса нбольшой, скорее всего один малыш будет. дегу самым нетерпеливым в шесть недель отдаю, есть у меня такие

а вообще стараюсь до семи недель держать.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 06 июн 2013, 09:40
Ирина
смотрю на ваших шиншилок и всё думаю,может тоже завести..милахи они все-таки

)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 06 июн 2013, 09:47
Дегус
Ирина
Мне на одном форуме у девушки шиншиллы очень нравятся. Я все время за ее темкой слежу. На мой вкус, хотя конечно, я совсем не спец в шиншиллах, там просто нечто неподражаемое, что взрослые что дети, я больше таких вообще нигде не видела:
http://chin-chin.info/forum/16-27-1
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 06 июн 2013, 10:18
Ирина
Дегус
такие откормленные ))
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 24 июн 2013, 12:04
гермеона
у нас пополнние. Кира благополучно родила мальчика. крепыш на 53 гр
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 24 июн 2013, 12:09
Дегус
гермеона
С днем рождения мальчишку!
Мамочке поздравления и молока побольше!