Страница 8 из 25
Re: Цветы
Добавлено: 08 янв 2015, 20:00
Natka
soleter
А почему "даже мама"? Она опытный цветовод и у нее есть оранжерея? Она ну очень капризная.
Кстати у моей мамы орхи загибаются. Сколько я ей понадарила и сестра, все загнулись, при том, что она гиперопекой никогда не занималась. Вот не приживались и все.
Re: Цветы
Добавлено: 08 янв 2015, 20:08
soleter
Natka
Мама всю жизнь в цветах

Фиалки растит великолепные. Но капризули не выжили.
Re: Цветы
Добавлено: 08 янв 2015, 20:20
Natka
soleter
А у меня все фиалки загнулись. А у моей бабушки всегда были красивые фиалки и глоксинии. А у меня загибаются. Даже сейчас она лежит и не встает с кровати, а у нее на окне цветут каланхоэ, отростки которых я ей давала. А у меня они чахнут с каждым днем.
Re: Цветы
Добавлено: 08 янв 2015, 20:27
soleter
Re: Цветы
Добавлено: 08 янв 2015, 21:25
Дегус
soleter
Сколько всего!!! А моя мама говорит, что фиалки выгоняют из дома мужей

)
Re: Цветы
Добавлено: 08 янв 2015, 21:46
soleter
Дегус
Это очередной миф

Как плющ растущий дома к раздорам сильным! Или еще к чему-то
Алена, это только часть ее цветника

Балкон весь в цветах, на кухне три полки в полстены шириной по полметра с подсветкой под цветы и столы все заставлены

Re: Цветы
Добавлено: 08 янв 2015, 21:46
soleter
Забыла. Еще подоконники все в цветах

Re: Цветы
Добавлено: 08 янв 2015, 22:51
Дегус
soleter
А муж на месте?
Re: Цветы
Добавлено: 08 янв 2015, 22:53
Пилигрим
soleter
отдельное спасибо за фикус и кактусы, я к ним неравнодушен, но свои фикусы постоянно засушеваю и стоят живые по полу облетевшие((
Re: Цветы
Добавлено: 09 янв 2015, 04:07
soleter
Дегус
Папа ушел из жизни в 49 лет. Инфаркт.

Это было давно.
Пилигрим, пожалуйста

Мои кактусы погибли от моей забывчивости, а фикусы такие же как у вас

Лысые и живые
Мама постоянно меня цветами снабжает

Говорю ей, что умрет растение

А она все равно всунет
