Страница 8 из 25

Re: Цветы

Добавлено: 08 янв 2015, 20:00
Natka
soleter
А почему "даже мама"? Она опытный цветовод и у нее есть оранжерея? Она ну очень капризная.
Кстати у моей мамы орхи загибаются. Сколько я ей понадарила и сестра, все загнулись, при том, что она гиперопекой никогда не занималась. Вот не приживались и все.

Re: Цветы

Добавлено: 08 янв 2015, 20:08
soleter
Natka

Мама всю жизнь в цветах :) Фиалки растит великолепные. Но капризули не выжили.

Re: Цветы

Добавлено: 08 янв 2015, 20:20
Natka
soleter
А у меня все фиалки загнулись. А у моей бабушки всегда были красивые фиалки и глоксинии. А у меня загибаются. Даже сейчас она лежит и не встает с кровати, а у нее на окне цветут каланхоэ, отростки которых я ей давала. А у меня они чахнут с каждым днем.

Re: Цветы

Добавлено: 08 янв 2015, 20:27
soleter
Вот мамины цветы. Правда фото давно сделаны. Года два назад.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Цветы

Добавлено: 08 янв 2015, 21:25
Дегус
soleter

Сколько всего!!! А моя мама говорит, что фиалки выгоняют из дома мужей :P )

Re: Цветы

Добавлено: 08 янв 2015, 21:46
soleter
Дегус

Это очередной миф :ROFL: Как плющ растущий дома к раздорам сильным! Или еще к чему-то :crazy:

Алена, это только часть ее цветника :wink: Балкон весь в цветах, на кухне три полки в полстены шириной по полметра с подсветкой под цветы и столы все заставлены :wink:

Re: Цветы

Добавлено: 08 янв 2015, 21:46
soleter
Забыла. Еще подоконники все в цветах :ROFL:

Re: Цветы

Добавлено: 08 янв 2015, 22:51
Дегус
soleter

А муж на месте?

Re: Цветы

Добавлено: 08 янв 2015, 22:53
Пилигрим
soleter
отдельное спасибо за фикус и кактусы, я к ним неравнодушен, но свои фикусы постоянно засушеваю и стоят живые по полу облетевшие((

Re: Цветы

Добавлено: 09 янв 2015, 04:07
soleter
Дегус

Папа ушел из жизни в 49 лет. Инфаркт. :( Это было давно.

Пилигрим, пожалуйста :) Мои кактусы погибли от моей забывчивости, а фикусы такие же как у вас :ROFL: Лысые и живые :ROFL:

Мама постоянно меня цветами снабжает :wink: Говорю ей, что умрет растение :( А она все равно всунет :%)