Да, животные с разным темпераментом обычно хорошо ладят. У нас Старшая Эмбер и Тим были такой парой. Эмбер была явным авторитетом, но Грэй не похож на Тима. Грей спокойный и бесстрашный, а Тимка - трусишка, так что формат отношений все-таки будет другой) В паре Эмбер-Тим даже драк и ругани никогда не было. Эмбер достаточно было грозно поднять переднюю лапу и Тим сразу делал вид: "Конечно, дорогая
Питомник «Degu`s town»
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
Hebecta
Да, животные с разным темпераментом обычно хорошо ладят. У нас Старшая Эмбер и Тим были такой парой. Эмбер была явным авторитетом, но Грэй не похож на Тима. Грей спокойный и бесстрашный, а Тимка - трусишка, так что формат отношений все-таки будет другой) В паре Эмбер-Тим даже драк и ругани никогда не было. Эмбер достаточно было грозно поднять переднюю лапу и Тим сразу делал вид: "Конечно, дорогая
"
Да, животные с разным темпераментом обычно хорошо ладят. У нас Старшая Эмбер и Тим были такой парой. Эмбер была явным авторитетом, но Грэй не похож на Тима. Грей спокойный и бесстрашный, а Тимка - трусишка, так что формат отношений все-таки будет другой) В паре Эмбер-Тим даже драк и ругани никогда не было. Эмбер достаточно было грозно поднять переднюю лапу и Тим сразу делал вид: "Конечно, дорогая
- Hebecta
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:22
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Питомник «Degu`s town»
Дегус, я как-то по форумам заметила тенденцию что у Дегу главная в семье обычно самочка
Шилопопый Никуша обычно сразу несся к Соне по первому писку и послушно грел свою любимую, даже после отсаживания они очень быстро у меня снюхивались 
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
Hebecta
Perra
Ничего себе!!! Я все время наивно полагала, что это у меня такое совпадение во всех парах и связывала это с тем, что мальчики у меня моложе немного своих половинок
Perra
Ничего себе!!! Я все время наивно полагала, что это у меня такое совпадение во всех парах и связывала это с тем, что мальчики у меня моложе немного своих половинок
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
Дааа...
У меня еще будет возможность это на двух парах проверить, там будет разница в возрасте в пользу мальчиков. Интересно было бы узнать, у кого еще как, но тут на форуме пока больше нет разнополых пар.
- Hebecta
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:22
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Питомник «Degu`s town»
Какой сладкий носик
Носику как обычно буську
И глаза у нас такие честные и невинные
Как у удава в маугли: "Спииии... Доверяй мне... ДАЙ вкусняху!!!" :elfd:
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
Hebecta
Глаза честные, невинные, но наглющие
Лезет везде, не остановить. С видом: "Да как это нельзя
? Да что же такое творится-то
? А ну-ка, пропустите, гражданочка




Самая любимая тема - достать соседа. Как магнитом тянет его к клетке взрослых, чем Мишка крайне недоволен. А на девчонок, включая будущую невесту - ноль внимания.



Глаза честные, невинные, но наглющие




Самая любимая тема - достать соседа. Как магнитом тянет его к клетке взрослых, чем Мишка крайне недоволен. А на девчонок, включая будущую невесту - ноль внимания.






