Страница 8 из 31
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 12 июн 2012, 14:57
Дегус
Hebecta
Да, животные с разным темпераментом обычно хорошо ладят. У нас Старшая Эмбер и Тим были такой парой. Эмбер была явным авторитетом, но Грэй не похож на Тима. Грей спокойный и бесстрашный, а Тимка - трусишка, так что формат отношений все-таки будет другой) В паре Эмбер-Тим даже драк и ругани никогда не было. Эмбер достаточно было грозно поднять переднюю лапу и Тим сразу делал вид: "Конечно, дорогая

"
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 12 июн 2012, 15:13
Hebecta
Дегус, я как-то по форумам заметила тенденцию что у Дегу главная в семье обычно самочка

Шилопопый Никуша обычно сразу несся к Соне по первому писку и послушно грел свою любимую, даже после отсаживания они очень быстро у меня снюхивались

Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 12 июн 2012, 16:16
Perra
Да, согласна, в дегусиной семье обычно царит матриархат

Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 12 июн 2012, 16:33
Дегус
Hebecta
Perra
Ничего себе!!! Я все время наивно полагала, что это у меня такое совпадение во всех парах и связывала это с тем, что мальчики у меня моложе немного своих половинок

Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 12 июн 2012, 16:35
Perra
Дегус
У меня парень старше был, ситуации это не поменяло

Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 12 июн 2012, 16:55
Дегус
Дааа...

У меня еще будет возможность это на двух парах проверить, там будет разница в возрасте в пользу мальчиков. Интересно было бы узнать, у кого еще как, но тут на форуме пока больше нет разнополых пар.
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 15 июн 2012, 08:49
Дегус
Греюшка. Носик наш уже зарастает, потому что грызть клетку внезапно разонравилось.
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 15 июн 2012, 11:25
Hebecta
Какой сладкий носик

Носику как обычно буську

И глаза у нас такие честные и невинные

Как у удава в маугли: "Спииии... Доверяй мне... ДАЙ вкусняху!!!" :elfd:
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 20 июн 2012, 09:13
Дегус
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 26 июн 2012, 09:05
Дегус
А это уже совсем большие девчонки.
Красавица Дженифер:
И вреднючка Эмбер:
