Страница 8 из 31

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 12 июн 2012, 14:57
Дегус
Hebecta

Да, животные с разным темпераментом обычно хорошо ладят. У нас Старшая Эмбер и Тим были такой парой. Эмбер была явным авторитетом, но Грэй не похож на Тима. Грей спокойный и бесстрашный, а Тимка - трусишка, так что формат отношений все-таки будет другой) В паре Эмбер-Тим даже драк и ругани никогда не было. Эмбер достаточно было грозно поднять переднюю лапу и Тим сразу делал вид: "Конечно, дорогая :pardon: "

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 12 июн 2012, 15:13
Hebecta
Дегус, я как-то по форумам заметила тенденцию что у Дегу главная в семье обычно самочка :) Шилопопый Никуша обычно сразу несся к Соне по первому писку и послушно грел свою любимую, даже после отсаживания они очень быстро у меня снюхивались :)

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 12 июн 2012, 16:16
Perra
Да, согласна, в дегусиной семье обычно царит матриархат :lol:

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 12 июн 2012, 16:33
Дегус
Hebecta
Perra

Ничего себе!!! Я все время наивно полагала, что это у меня такое совпадение во всех парах и связывала это с тем, что мальчики у меня моложе немного своих половинок :)

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 12 июн 2012, 16:35
Perra
Дегус
У меня парень старше был, ситуации это не поменяло :P

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 12 июн 2012, 16:55
Дегус
Дааа... :shock: У меня еще будет возможность это на двух парах проверить, там будет разница в возрасте в пользу мальчиков. Интересно было бы узнать, у кого еще как, но тут на форуме пока больше нет разнополых пар.

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 15 июн 2012, 08:49
Дегус
Изображение

Греюшка. Носик наш уже зарастает, потому что грызть клетку внезапно разонравилось.

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 15 июн 2012, 11:25
Hebecta
Какой сладкий носик :) Носику как обычно буську :) И глаза у нас такие честные и невинные :) Как у удава в маугли: "Спииии... Доверяй мне... ДАЙ вкусняху!!!" :elfd:

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 20 июн 2012, 09:13
Дегус
Hebecta

Глаза честные, невинные, но наглющие :) Лезет везде, не остановить. С видом: "Да как это нельзя :unknown: ? Да что же такое творится-то :x ? А ну-ка, пропустите, гражданочка :evil:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Самая любимая тема - достать соседа. Как магнитом тянет его к клетке взрослых, чем Мишка крайне недоволен. А на девчонок, включая будущую невесту - ноль внимания.

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 26 июн 2012, 09:05
Дегус
А это уже совсем большие девчонки.

Красавица Дженифер:

Изображение

И вреднючка Эмбер:

Изображение

Изображение