Страница 8 из 13
Re: Мои любимые
Добавлено: 20 май 2013, 09:53
扣人牙
Спасибо! На выходных опять собирать травки пойду!
Re: Мои любимые
Добавлено: 21 май 2013, 08:04
扣人牙
Сегодня приходила подруга. Хочет забрать Бусю. У неё раньше жила пара бурундуков есть большая клетка.
Подойдет?

Re: Мои любимые
Добавлено: 21 май 2013, 08:12
Дегус
扣人牙 писал(а):Сегодня приходила подруга. Хочет забрать. У неё раньше жила пара бурундуков есть большая клетка.
Подойдет?
Не поняла. Что хочет забрать и кому подойдет?
Re: Мои любимые
Добавлено: 21 май 2013, 08:20
扣人牙
Дегус писал(а):扣人牙 писал(а):Сегодня приходила подруга. Хочет забрать. У неё раньше жила пара бурундуков есть большая клетка.
Подойдет?
Не поняла. Что хочет забрать и кому подойдет?
Речь о Буси.
Дописать забыла

Re: Мои любимые
Добавлено: 21 май 2013, 08:22
Дегус
扣人牙
Клетка подойдет, только полки заменить на другие. Пластмассовые полки дегу быстро уничтожит. Надеюсь, Буся обретет, наконец, постоянный дом

) .
Re: Мои любимые
Добавлено: 21 май 2013, 08:25
扣人牙
Обязательно буду писать как там поживает Буся!
Я Буське гамак сшила. Она так умильно спит в нём!
Re: Мои любимые
Добавлено: 21 май 2013, 08:31
Дегус
扣人牙
Конечно, будем ждать новостей от Буси. Новой хозяйке покажите эту темку, пусть тоже продолжает в ней рассказывать о девочке.
Re: Мои любимые
Добавлено: 22 май 2013, 14:54
扣人牙
Буся уехала в новый дом.
А у меня вопрос: из чего можно сшить гамак?
Re: Мои любимые
Добавлено: 22 май 2013, 15:04
Дегус
扣人牙
Счастливой жизни Бусе в новом доме!
Гамак можно сшить практически из любого материала. Я стараюсь избегать таких тканей, из которых легко вытягиваются нити. Например: вязанные вещи, махровые полотенца. Есть вероятность того, что животное, зацепив коготком, вытянет нить и может запутаться.
О гамаках и прочих самоделках у нас тут:
http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=4&t=22
Re: Мои любимые
Добавлено: 22 май 2013, 15:10
扣人牙
Спасибо, завтра буду шить подарок для Буси))))