Страница 8 из 13

Re: Мои любимые

Добавлено: 20 май 2013, 09:53
扣人牙
Спасибо! На выходных опять собирать травки пойду!

Re: Мои любимые

Добавлено: 21 май 2013, 08:04
扣人牙
Сегодня приходила подруга. Хочет забрать Бусю. У неё раньше жила пара бурундуков есть большая клетка.
Подойдет?
Изображение

Re: Мои любимые

Добавлено: 21 май 2013, 08:12
Дегус
扣人牙 писал(а):Сегодня приходила подруга. Хочет забрать. У неё раньше жила пара бурундуков есть большая клетка.
Подойдет?
Не поняла. Что хочет забрать и кому подойдет?

Re: Мои любимые

Добавлено: 21 май 2013, 08:20
扣人牙
Дегус писал(а):
扣人牙 писал(а):Сегодня приходила подруга. Хочет забрать. У неё раньше жила пара бурундуков есть большая клетка.
Подойдет?
Не поняла. Что хочет забрать и кому подойдет?
Речь о Буси.
Дописать забыла :oops:

Re: Мои любимые

Добавлено: 21 май 2013, 08:22
Дегус
扣人牙

Клетка подойдет, только полки заменить на другие. Пластмассовые полки дегу быстро уничтожит. Надеюсь, Буся обретет, наконец, постоянный дом :)) .

Re: Мои любимые

Добавлено: 21 май 2013, 08:25
扣人牙
Обязательно буду писать как там поживает Буся!


Я Буське гамак сшила. Она так умильно спит в нём!

Re: Мои любимые

Добавлено: 21 май 2013, 08:31
Дегус
扣人牙

Конечно, будем ждать новостей от Буси. Новой хозяйке покажите эту темку, пусть тоже продолжает в ней рассказывать о девочке.

Re: Мои любимые

Добавлено: 22 май 2013, 14:54
扣人牙
Буся уехала в новый дом.
А у меня вопрос: из чего можно сшить гамак?

Re: Мои любимые

Добавлено: 22 май 2013, 15:04
Дегус
扣人牙

Счастливой жизни Бусе в новом доме!
Гамак можно сшить практически из любого материала. Я стараюсь избегать таких тканей, из которых легко вытягиваются нити. Например: вязанные вещи, махровые полотенца. Есть вероятность того, что животное, зацепив коготком, вытянет нить и может запутаться.
О гамаках и прочих самоделках у нас тут: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=4&t=22

Re: Мои любимые

Добавлено: 22 май 2013, 15:10
扣人牙
Спасибо, завтра буду шить подарок для Буси))))