Страница 8 из 35

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 30 ноя 2013, 18:01
Пилигрим
Какие симпотяжки! еще и цветастенькие! Цветные дегу завоевывают Москву! :D

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 30 ноя 2013, 18:04
Дегус
Пилигрим писал(а):Цветные дегу завоевывают Москву! :D
Ура! Ура! Ура!
Я не зря старалась! А ведь еще год назад это было вообще сказкой!

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 30 ноя 2013, 18:20
edanaheather
Красивые малыши :))

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 30 ноя 2013, 18:30
Nataly
Пилигрим,
Точно :D Наконец то :Yahoo!: И, конечно, огромная благодарность Алене Дегус, без которой сказка не осуществилась бы, я думаю, еще очень долго :friends:

Бетти сегодня 285 граммов)

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 30 ноя 2013, 20:05
Пилигрим
Nataly писал(а):Пилигрим,
И, конечно, огромная благодарность Алене Дегус
Конечно ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!!!!! завезти из Германии, развести, это огромнейший труд!
такие прекрасные малыши- москвичи (папашка тоже у них красавец)! и если я надумаю увеличить стайку или заняться разведением ( а я стал таки задумываться увидев этих малышей), то со 100% уверенностью знаю где записаться на очередь за цветным и пушистым комочком счастья! :angel:

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 30 ноя 2013, 21:17
Nataly
Нам с дегушами очень лестно и приятно, спасибо )))

У меня питомник хомяков под французским названием "La Souris". :)) Алена посоветовала назвать как-то и дегусячий мини-питомник. Думаю лучше дать отдельное название, может у кого-нибудь будут оригинальные идеи?

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 01 дек 2013, 09:04
Пилигрим
у меня сразу рождается название : "забавные хвостики", но если перевести (с помощью онлайн переводчика конечно) то получается уже как то не так:
funny tails (англ.) еще куда не шло
queues drôle (фр.) совсем не звучит((((

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 01 дек 2013, 09:42
Дегус
Nataly

Я бы такое название и оставила. Мне очень нравится.

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 01 дек 2013, 10:26
Nataly
Тогда вопрос, называть детей с буквы A или с той, на которой мы с хомяками остановились. Мне лучше посоветоваться с совладелицей питомника.)
Или можно назваться "Le Degus"

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 01 дек 2013, 10:44
Nataly
Подруга согласилась с идеей включить дегу и крыс (которых она будет разводить) под приставку "La Souris". :))
Ведь название переводится как "мышка" и подходит ко всем грызунам) Получается, этот выводок на букву "S"!