Страница 8 из 114

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 22 мар 2016, 12:05
Аленушка
Классные фотографии! И очень красивые белочки!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good:

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 22 мар 2016, 14:22
Ирена28
eli2616 писал(а):Моя главная самка из девчонок. Аллариска.
:roll: :roll: :roll: :roll:

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 22 мар 2016, 14:24
Ирена28
Когда вот так рядком сидят, то как воробушки)))
Я своих все поймать не могу)) Пока хожу за фотиком все разбегаются))

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 22 мар 2016, 14:40
eli2616
Большое всем спасибки. ))))
Ирена28 А я уркая, да и они не из пугливых. Алларискины так вообще наглые в особенности Адам (агути суперпятнистый) )). Витринка открывается и грохи посыпались. Так же и с фалолинками))))

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 22 мар 2016, 14:43
eli2616
Vitalifer писал(а):Я после выставки всегда исцарапан так как будто меня не белки а коты драли
Ну моя рука сегодня была похода как на сыпно больного человека)))))))

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 22 мар 2016, 14:44
eli2616
Ирена28 писал(а):Когда вот так рядком сидят, то как воробушки)))
Я своих все поймать не могу)) Пока хожу за фотиком все разбегаются))
Ир. изобрелай. Я для того что бы мои сидели так подсвистывала и чирикала. ЭЭЭх надо было сфотать всех вот там реально на разных отсеках сидели ВСЕ слушали))))))))

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 22 мар 2016, 14:49
Дегус
eli2616 писал(а):Я для того что бы мои сидели так подсвистывала и чирикала.
:crazy: я тоже разнообразные звуки издаю и танцы танцую) Чтобы хоть как-то привлечь внимание, заставить замереть)

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 22 мар 2016, 15:12
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):Я для того что бы мои сидели так подсвистывала и чирикала.
:crazy: я тоже разнообразные звуки издаю и танцы танцую) Чтобы хоть как-то привлечь внимание, заставить замереть)
:lol: :lol: :lol: :lol: А я еще как самец орать начинаю))). Бедные соседи.))) Небось уже думают, что я чокнулась))))) то со свинками разговариваю, но на детей ругаюсь, то с дегу разговариваю переклички устраиваю)))).

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 22 мар 2016, 15:15
Ирена28
Не переживай)) Мы все немного ТОгО!))))

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 22 мар 2016, 15:18
eli2616
Ирена28 писал(а):Не переживай)) Мы все немного ТОгО!))))
Ну, что нашла Линку?)))))) Да я как бы не переживаю)))), больше за соседей переживаю, то ведь они мучаются в догадках, чем я там занимаюсь))))))))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Ты представляешь какое это мученье слышть и не понимать саму суть)))))