Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 22 мар 2016, 12:05
Классные фотографии! И очень красивые белочки!!!!!!!!

Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
eli2616 писал(а):Моя главная самка из девчонок. Аллариска.
Ну моя рука сегодня была похода как на сыпно больного человека)))))))Vitalifer писал(а):Я после выставки всегда исцарапан так как будто меня не белки а коты драли
Ир. изобрелай. Я для того что бы мои сидели так подсвистывала и чирикала. ЭЭЭх надо было сфотать всех вот там реально на разных отсеках сидели ВСЕ слушали))))))))Ирена28 писал(а):Когда вот так рядком сидят, то как воробушки)))
Я своих все поймать не могу)) Пока хожу за фотиком все разбегаются))
eli2616 писал(а):Я для того что бы мои сидели так подсвистывала и чирикала.
Дегус писал(а):eli2616 писал(а):Я для того что бы мои сидели так подсвистывала и чирикала.я тоже разнообразные звуки издаю и танцы танцую) Чтобы хоть как-то привлечь внимание, заставить замереть)
Ну, что нашла Линку?)))))) Да я как бы не переживаю)))), больше за соседей переживаю, то ведь они мучаются в догадках, чем я там занимаюсь)))))))))))))))Ирена28 писал(а):Не переживай)) Мы все немного ТОгО!))))