Страница 8 из 35
Re: Веня
Добавлено: 02 ноя 2013, 14:05
Дегус
Веня

Так давно уже)
Re: Веня
Добавлено: 02 ноя 2013, 14:07
Веня
Да,? значит глаза открылись только сейчас

Re: Веня
Добавлено: 15 ноя 2013, 10:10
Веня
Re: Веня
Добавлено: 15 ноя 2013, 10:14
Дегус
Веня
Было такое чувство, что он вознамерился доесть этот рулон)))
Re: Веня
Добавлено: 15 ноя 2013, 10:19
Тамми
Веня
Он ест его чтоли?:)
Re: Веня
Добавлено: 15 ноя 2013, 10:25
Веня
Нет просто измелал в труху.А потом начал отрывать кусками и в домик таскать,снять не получилось тел.сел.

Re: Веня
Добавлено: 15 ноя 2013, 10:27
Веня
Сегодня ещё снимались,попробую сейчас скинуть.
Re: Веня
Добавлено: 15 ноя 2013, 10:27
Тамми
Веня
Надо будет своим как-нибудь поставить:) С ума наверное от радости сойдут.
Re: Веня
Добавлено: 15 ноя 2013, 10:29
Веня
Re: Веня
Добавлено: 15 ноя 2013, 10:53
Веня
Тамми писал(а):Веня
Надо будет своим как-нибудь поставить:) С ума наверное от радости сойдут.
Да уж радости полный хвост
