Страница 8 из 96

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 15 сен 2013, 20:41
Мышка_Агути
Таша, шейте конечно. Каждый мастер сам находит свой образ, оттолкнуться можно от всего. Пусть и моя работа послужит вдохновением и толчком.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 15 сен 2013, 22:08
Таша
Мышка_Агути спасибо) буду пробовать)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 17 сен 2013, 15:46
Лада
я с детства мечтала быть парикмахером....
:( к сожалению так им и не стала...
сейчас вот на дочке отрываюсь, когда есть настроение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 17 сен 2013, 15:54
Дегус
Красота! Я своей тоже плела косички (ностальгирую :roll: ). А почему не стала парикмахером?

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 17 сен 2013, 16:40
Лада
еще очень люблю фотографировать. но я не профессионал, и камера у меня самая обыкновенная
орешек
Изображение
брат
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 17 сен 2013, 16:42
Лада
Дегус
ну, понимаешь, когда то я пыталась поступить в училище, но в аттестате по химии у меня стояла 3ка :oops: ... не взяли.. А курсы закончить не смогла из-за отсутствия денег (инструмент очень дорогой)...

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 17 сен 2013, 20:51
Лада
Девочки, есть у нас кто нибудь здесь, кто занимается фотографией??
Оцените пожалуйста фото. Есть смысл учиться профессионально?

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 18 сен 2013, 03:31
гермеона
я совсем н профессионал. и в фото разбираюсь на уровне нравится - не нравится. мне очень нравится. фото просто супер. уверена, мое мнение разделят

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 18 сен 2013, 06:56
Дегус
Лада

Я тоже могу только сказать, что мне нравится. Ничего не понимаю в фотографии)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 18 сен 2013, 16:03
Мышка_Агути
Сами кадры - очень красивые. Очень тонко подмечены моменты. Тут бы хорошую зеркалочку и хоть в рамку на стену!