Страница 8 из 96
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 15 сен 2013, 20:41
Мышка_Агути
Таша, шейте конечно. Каждый мастер сам находит свой образ, оттолкнуться можно от всего. Пусть и моя работа послужит вдохновением и толчком.
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 15 сен 2013, 22:08
Таша
Мышка_Агути спасибо) буду пробовать)
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 17 сен 2013, 15:46
Лада
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 17 сен 2013, 15:54
Дегус
Красота! Я своей тоже плела косички (ностальгирую

). А почему не стала парикмахером?
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 17 сен 2013, 16:40
Лада
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 17 сен 2013, 16:42
Лада
Дегус
ну, понимаешь, когда то я пыталась поступить в училище, но в аттестате по химии у меня стояла 3ка

... не взяли.. А курсы закончить не смогла из-за отсутствия денег (инструмент очень дорогой)...
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 17 сен 2013, 20:51
Лада
Девочки, есть у нас кто нибудь здесь, кто занимается фотографией??
Оцените пожалуйста фото. Есть смысл учиться профессионально?
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 18 сен 2013, 03:31
гермеона
я совсем н профессионал. и в фото разбираюсь на уровне нравится - не нравится. мне очень нравится. фото просто супер. уверена, мое мнение разделят
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 18 сен 2013, 06:56
Дегус
Лада
Я тоже могу только сказать, что мне нравится. Ничего не понимаю в фотографии)
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 18 сен 2013, 16:03
Мышка_Агути
Сами кадры - очень красивые. Очень тонко подмечены моменты. Тут бы хорошую зеркалочку и хоть в рамку на стену!