Страница 8 из 27

Re: Наши фотографии

Добавлено: 04 ноя 2014, 21:42
soleter
Пилигрим, нас напугать сложно))) Даже можем фильмы ужаса смотреть и улыбаться :D

Re: Наши фотографии

Добавлено: 04 ноя 2014, 22:38
Дегус
Пилигрим писал(а):а по мне так все что в беседке это темы где флуд не возбраняется))))
Это раздел, где флуд приветствуется)

Re: Наши фотографии

Добавлено: 05 ноя 2014, 09:36
Elena N.N
Пилигрим писал(а):я вот боюсь всех своей фоткой пугать))))
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Наши фотографии

Добавлено: 05 ноя 2014, 14:31
Мышка_Агути
Пилигрим, ждемс фото :oops:

Re: Наши фотографии

Добавлено: 05 ноя 2014, 15:35
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Пилигрим, ждемс фото :oops:
Да уж, вообще заинтриговал)

Re: Наши фотографии

Добавлено: 05 ноя 2014, 15:51
Галина Митина
Ну, бывает, я тоже не хочу свои фото показывать

Re: Наши фотографии

Добавлено: 05 ноя 2014, 15:52
Дегус
Галина Митина

Так была же классаная фотка на аватарке. Или там были не вы?

Re: Наши фотографии

Добавлено: 05 ноя 2014, 15:54
Галина Митина
была я, но быстро сменила)

Re: Наши фотографии

Добавлено: 05 ноя 2014, 15:56
Дегус
Галина Митина

А мне очень нравилась фотка)

Re: Наши фотографии

Добавлено: 05 ноя 2014, 15:59
Галина Митина
спасибо, даже не думала, что кто-то запомнил :oops: