Страница 8 из 27
Re: Наши фотографии
Добавлено: 04 ноя 2014, 21:42
soleter
Пилигрим, нас напугать сложно))) Даже можем фильмы ужаса смотреть и улыбаться

Re: Наши фотографии
Добавлено: 04 ноя 2014, 22:38
Дегус
Пилигрим писал(а):а по мне так все что в беседке это темы где флуд не возбраняется))))
Это раздел, где флуд приветствуется)
Re: Наши фотографии
Добавлено: 05 ноя 2014, 09:36
Elena N.N
Re: Наши фотографии
Добавлено: 05 ноя 2014, 14:31
Мышка_Агути
Пилигрим, ждемс фото

Re: Наши фотографии
Добавлено: 05 ноя 2014, 15:35
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Пилигрим, ждемс фото

Да уж, вообще заинтриговал)
Re: Наши фотографии
Добавлено: 05 ноя 2014, 15:51
Галина Митина
Ну, бывает, я тоже не хочу свои фото показывать
Re: Наши фотографии
Добавлено: 05 ноя 2014, 15:52
Дегус
Галина Митина
Так была же классаная фотка на аватарке. Или там были не вы?
Re: Наши фотографии
Добавлено: 05 ноя 2014, 15:54
Галина Митина
была я, но быстро сменила)
Re: Наши фотографии
Добавлено: 05 ноя 2014, 15:56
Дегус
Галина Митина
А мне очень нравилась фотка)
Re: Наши фотографии
Добавлено: 05 ноя 2014, 15:59
Галина Митина
спасибо, даже не думала, что кто-то запомнил
