Страница 8 из 15
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 25 окт 2013, 10:07
Mila225
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 25 окт 2013, 10:14
Тамми
Это света не хватает. Вчера когда читала про одуванчик вычитала, что для использования в салатах, чтобы не было горечи, одуванчик отбеливают - специально накрывают наземную часть растения, лишая света.
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 25 окт 2013, 10:23
Mila225
Тамми писал(а):Это света не хватает. Вчера когда читала про одуванчик вычитала, что для использования в салатах, чтобы не было горечи, одуванчик отбеливают - специально накрывают наземную часть растения, лишая света.
Ясно,может лампу им поставлю

Re: Малышка & Будур
Добавлено: 25 окт 2013, 10:24
Mila225
Дегус
Хотела спросить...Девочки часто встают на задние лапы и толкаются.Несколько раз видела,как Будур из таких объятий выпрыгивает,но в прыжке ударяет Малышку задними лапами.Это очень серьезные разборки?
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 25 окт 2013, 10:32
Дегус
Mila225
Нет, это бытовые разборки. Со временем становятся обычно реже и реже. Потом возникают уже только по серьезным поводам, обычно из-за еды, да и то, при четко выстроенной иерархии заканчиваются быстро и безболезненно. Не помню, кормушек у тебя две?
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 25 окт 2013, 10:39
Mila225
Дегус писал(а):Mila225[/] Не помню, кормушек у тебя две?
2-ве с сухим кормом,1 с зерном,1 с овсяными хлопьями и 1 для свежих овощей и зелени.
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 25 окт 2013, 10:45
Дегус
Mila225
Ресторан

)
Зерно и хлопья я часто даю дополнительно, но понемногу.
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 25 окт 2013, 10:48
Mila225
Дегус
Зерно и них стоит всегда,они редко к нему подходят,а хлопья я тоже понемногу насыпаю,и не каждый день. У нас так,если Малышка идет грызть камень,то и Будур тоже надо (причем именно тот,который грызет Малышка),если Малышка грызет ветку,то и Будур она(ветка) тоже нужна,и так почти во всем

Мне кажется,что от этого и происходят разборки.Главное,чтоб не серьезные.
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 25 окт 2013, 10:55
Дегус
Mila225
Это вредность малолетней дегуськи

.
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 25 окт 2013, 10:59
Mila225
Дегус писал(а):Mila225
Это вредность малолетней дегуськи

.
