Страница 8 из 17

Re: Стоит ли заводить дегу. Записки дегусоманьяков.

Добавлено: 22 сен 2013, 07:38
Дегус
akula4518

Чур я первая в очереди!

Re: Стоит ли заводить дегу. Записки дегусоманьяков.

Добавлено: 22 сен 2013, 07:39
Тамми
akula4518
Если найдете способ обязательно делитесь. Чем больше привезем тем лучше будет в плане дальшейшего разведения :Yahoo!:

Re: Стоит ли заводить дегу. Записки дегусоманьяков.

Добавлено: 22 сен 2013, 11:11
akula4518
akula4518

Чур я первая в очереди![/quote]
[quote="Дегус"] ну а как же))) Кто же еще,если не ты, "заразитель" цветными дегу)))

Re: Стоит ли заводить дегу. Записки дегусоманьяков.

Добавлено: 22 сен 2013, 11:13
akula4518
Тамми писал(а):akula4518
Если найдете способ обязательно делитесь. Чем больше привезем тем лучше будет в плане дальшейшего разведения :Yahoo!:

Тамми
вроде даже уже нашлись те,кто привез ваших любимых "рыжек" в Россию.http://chins.ru/showthread.php/44353-%D ... post873576

Re: Стоит ли заводить дегу. Записки дегусоманьяков.

Добавлено: 22 сен 2013, 11:23
Дегус
akula4518

Нет, это не рыжики. Это две моих пятнистых девочки: Ассоль и Агата)

Re: Стоит ли заводить дегу. Записки дегусоманьяков.

Добавлено: 22 сен 2013, 11:49
Тамми
Дегус
Алена, кинь ссылку с рыженькими, я найти не могу:(

Re: Стоит ли заводить дегу. Записки дегусоманьяков.

Добавлено: 22 сен 2013, 11:59
Дегус
Тамми

Оля, чуть попозже. Я тут работаю, тяжелый день завтра. Вечерком найду.

Re: Стоит ли заводить дегу. Записки дегусоманьяков.

Добавлено: 22 сен 2013, 12:02
Тамми
Дегус
Да без проблем. Я может и сама еще найду все-таки:)

Re: Стоит ли заводить дегу. Записки дегусоманьяков.

Добавлено: 22 сен 2013, 12:05
Тамми
Только сказала и тут же нашла :)
http://littlekings.jimdo.com/meine-degus/ вот тут первые два рыженькие:)

Re: Стоит ли заводить дегу. Записки дегусоманьяков.

Добавлено: 23 сен 2013, 11:19
nrjpuma
Помогите пожалуйста. Я хочу завести дегу но у меня дома кот. Кузя крысолов, но добрый, энергичный и веселый. Заводить мне дегу или нет?