Страница 8 из 53
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 01 авг 2014, 21:06
Anastasia
Пилигрим
Гусеница прикольнючая, на первой фотке прямо смотрит в объектив) Умная)
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 03 авг 2014, 11:26
ALbF
Я вот у Пина в огороде ромашки сфоткал, там даже паутина ))))) паука не увидел к сожалению((((

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 03 авг 2014, 13:01
Дегус
Pin
Если фото не грузится, нужно уменьшить его размер (до 5 МБ) или грузить при помощи радикала.
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 12 авг 2014, 08:46
Пилигрим
Озеро в 150 м от дачи, панорамный снимок Сестра сделала

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 23 авг 2014, 12:55
ALbF
Фотка все той же моей знакомой
http://prosto-foto.ru/contest/photo/204139

фигово что не влезает при всех разрешениях, ну надеюсь у всех вся фотка откроется,нужно техспеца попросить что бы включил форматирование (центрирование) картинок
Если у кого то картинка не вся видна, нужно уменьшить маштаб в браузере
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 23 авг 2014, 15:25
Natka

вот такую стрекозу сегодня видела у себя во дворе.
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 24 авг 2014, 10:20
soleter
Этой весной и летом много поездила с мужем на рыбалку. Но так как сама рыбу не ловлю и не люблю ее чистить, то занималась другими интересными делами

Люблю природу вообще.

Красивая сосна. На берегу Западной Двины.

Это дуб так плакал. Откуда у него такая дыра не знаю. Может кто-то топором вырубил. Вандалы

Очень нравится предзакатное небо. Больше чем рассвет. Рассвет всегда просыпала
http://youtu.be/bxbvtcfo6dI
Многоножка. Впервые видела. Интересная!

Нравятся Костёлы. Оформление впечатляет. Еще много есть фото с этого Костела, но эта композиция особенно понравилась.

Двойная радуга. Жаль, что через стекло машины и на скорости

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 13 сен 2014, 08:18
ALbF
soleter
А вы романтик, тонкая натура
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 13 сен 2014, 13:36
Евгения 26
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 13 сен 2014, 13:57
soleter
Минск в 6 утра. Недалеко от дома. Луна на фото не такая, конечно, как в реальности, но получилось не плохо
А это фото подруга прислала. С 13 по 14 сентября а Минске проходит фестиваль шаров. И место возле дома моего не далеко. Может потрясти себя на улицу?
