Страница 8 из 53

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 01 авг 2014, 21:06
Anastasia
Пилигрим
Гусеница прикольнючая, на первой фотке прямо смотрит в объектив) Умная)

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 03 авг 2014, 11:26
ALbF
Я вот у Пина в огороде ромашки сфоткал, там даже паутина ))))) паука не увидел к сожалению((((


Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 03 авг 2014, 13:01
Дегус
Pin

Если фото не грузится, нужно уменьшить его размер (до 5 МБ) или грузить при помощи радикала.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 12 авг 2014, 08:46
Пилигрим
Озеро в 150 м от дачи, панорамный снимок Сестра сделала
Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 23 авг 2014, 12:55
ALbF
Фотка все той же моей знакомой http://prosto-foto.ru/contest/photo/204139

Изображениефигово что не влезает при всех разрешениях, ну надеюсь у всех вся фотка откроется,нужно техспеца попросить что бы включил форматирование (центрирование) картинок

Если у кого то картинка не вся видна, нужно уменьшить маштаб в браузере

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 23 авг 2014, 15:25
Natka
Изображение
вот такую стрекозу сегодня видела у себя во дворе.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 24 авг 2014, 10:20
soleter
Этой весной и летом много поездила с мужем на рыбалку. Но так как сама рыбу не ловлю и не люблю ее чистить, то занималась другими интересными делами :D Люблю природу вообще.

Изображение
Красивая сосна. На берегу Западной Двины.

Изображение
Это дуб так плакал. Откуда у него такая дыра не знаю. Может кто-то топором вырубил. Вандалы :(

Изображение
Очень нравится предзакатное небо. Больше чем рассвет. Рассвет всегда просыпала :lol:

http://youtu.be/bxbvtcfo6dI
Многоножка. Впервые видела. Интересная!

Изображение
Нравятся Костёлы. Оформление впечатляет. Еще много есть фото с этого Костела, но эта композиция особенно понравилась.

Изображение
Двойная радуга. Жаль, что через стекло машины и на скорости :(

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 13 сен 2014, 08:18
ALbF
soleter

А вы романтик, тонкая натура

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 13 сен 2014, 13:36
Евгения 26
Пилигрим я была на этом озере в июле! Там правда очень красиво!!! У меня тоже фото есть. Попрошу дегуса выложить!

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 13 сен 2014, 13:57
soleter
Минск в 6 утра. Недалеко от дома. Луна на фото не такая, конечно, как в реальности, но получилось не плохо :wink:

Изображение

А это фото подруга прислала. С 13 по 14 сентября а Минске проходит фестиваль шаров. И место возле дома моего не далеко. Может потрясти себя на улицу?
Изображение