Страница 8 из 9

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 25 май 2017, 09:30
Пилигрим
eli2616
Лиз, признавайся, по черчению была 2 в школе?)))
Лиз тебе пора ИП открывать, будешь аксессуары для животных шить и реализовывать, а то чего у нас на выставке Питерцы торгуют (хоть у них и хорошие изделия) у тебя точно не хуже.

Дегус писал(а):Я такие штуки увидела первый раз на фото московской выставки у Ани в клетке.
такие "тапки" даже продавались

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 25 май 2017, 09:36
Дегус
Пилигрим писал(а):такие "тапки" даже продавались
Прям запали в душу эти тапки))) Как бы их смастерить Изображение)))

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 25 май 2017, 10:26
eli2616
Пилигрим писал(а):eli2616
Лиз, признавайся, по черчению была 2 в школе?)))
Лиз тебе пора ИП открывать, будешь аксессуары для животных шить и реализовывать, а то чего у нас на выставке Питерцы торгуют (хоть у них и хорошие изделия) у тебя точно не хуже.

Дегус писал(а):Я такие штуки увидела первый раз на фото московской выставки у Ани в клетке.
такие "тапки" даже продавались
:P нет не 2, а 3 :D :D :D :D :D . Ни кода не любила это занятие, зато по физре и музыке было твердая 5, зато заняла второе место по первенстве Москвы по стрельбе :P . Нет ну я могу хорошо начертить, но с линейкой, там то я от руки и быстро, да еще в позе лотоса. :D :D :D
Ну рано еще открывать, все, что я шью, я шью руками, на машинку пока нет ..... другие траты))) соответственно, руками шить намного дольше. Спасибо за похвалу. :oops: :oops: :oops:

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 25 май 2017, 10:34
eli2616
Дегус писал(а):
Пилигрим писал(а):такие "тапки" даже продавались
Прям запали в душу эти тапки))) Как бы их смастерить Изображение)))
Руками Алена)))), ничего особо сложного в принципе. сложно когда ты ошибаешься и ничего не подходит))

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 25 май 2017, 12:09
Жемчужинка
Дегус писал(а):
Пилигрим писал(а):такие "тапки" даже продавались
Прям запали в душу эти тапки))) Как бы их смастерить Изображение)))
Алена, за основу можно взять выкройку детского тапочка, готовую лежанку со схемой я сходу не нашла, но любую схемку тапочка с понравившейся глубиной увеличить до требуемого размера прямо на компе, дно можно сделать более круглое.
Изображение

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 11 июн 2017, 17:17
Elena N.N
Лиз, спасибо тебе за гамачки, тапка живёт в клетке у свина, он ей очень доволен и прячется при моём приближении, а потом резко выскакивает и стартует по клетке.
Изображение

Изображение
Виталь, я так понимаю, что Лизин гамачёк мои девицы уже пустили на ленточки? :D

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 11 июн 2017, 17:32
Vitalifer
Там все постарались и твои и мой ))

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 11 июн 2017, 17:33
Vitalifer
Они к отдаче думаю еще и колесо сгрызут

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 11 июн 2017, 17:57
eli2616
Elena N.N Да на здоровье))). И все же Тапки лучше не на синтепоне, а на поролоне, но ни форму лучше держат. А так главное, чтобы нравилось животным, и мне приятно, что они этим всем пользуются :oops: :oops: :oops: :oops:

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 06 сен 2017, 13:22
Elena N.N
Очередное наше преобретение от Лизы. Зверики очень любят Лизины гамачки, вот решила поделится фото:
Теперь это всё наше:
Изображение
"мне вот этот, пожалуйста":
Изображение
Персичек самая любвеобильная крыса
Изображение
Кстати, гнёздышко живое и ни разу не погрызанное, правда промеченное так, что стиралось уже дважды, но зато тёплое и мягкое
Изображение

Изображение