Страница 8 из 9
Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 25 май 2017, 09:30
Пилигрим
eli2616
Лиз, признавайся, по черчению была 2 в школе?)))
Лиз тебе пора ИП открывать, будешь аксессуары для животных шить и реализовывать, а то чего у нас на выставке Питерцы торгуют (хоть у них и хорошие изделия) у тебя точно не хуже.
Дегус писал(а):Я такие штуки увидела первый раз на фото московской выставки у Ани в клетке.
такие "тапки" даже продавались
Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 25 май 2017, 09:36
Дегус
Пилигрим писал(а):такие "тапки" даже продавались
Прям запали в душу эти тапки))) Как бы их смастерить

)))
Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 25 май 2017, 10:26
eli2616
Пилигрим писал(а):eli2616
Лиз, признавайся, по черчению была 2 в школе?)))
Лиз тебе пора ИП открывать, будешь аксессуары для животных шить и реализовывать, а то чего у нас на выставке Питерцы торгуют (хоть у них и хорошие изделия) у тебя точно не хуже.
Дегус писал(а):Я такие штуки увидела первый раз на фото московской выставки у Ани в клетке.
такие "тапки" даже продавались

нет не 2, а 3

. Ни кода не любила это занятие, зато по физре и музыке было твердая 5, зато заняла второе место по первенстве Москвы по стрельбе

. Нет ну я могу хорошо начертить, но с линейкой, там то я от руки и быстро, да еще в позе лотоса.
Ну рано еще открывать, все, что я шью, я шью руками, на машинку пока нет ..... другие траты))) соответственно, руками шить намного дольше. Спасибо за похвалу.

Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 25 май 2017, 10:34
eli2616
Дегус писал(а):Пилигрим писал(а):такие "тапки" даже продавались
Прям запали в душу эти тапки))) Как бы их смастерить

)))
Руками Алена)))), ничего особо сложного в принципе. сложно когда ты ошибаешься и ничего не подходит))
Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 25 май 2017, 12:09
Жемчужинка
Дегус писал(а):Пилигрим писал(а):такие "тапки" даже продавались
Прям запали в душу эти тапки))) Как бы их смастерить

)))
Алена, за основу можно взять выкройку детского тапочка, готовую лежанку со схемой я сходу не нашла, но любую схемку тапочка с понравившейся глубиной увеличить до требуемого размера прямо на компе, дно можно сделать более круглое.

Re: Гамаки и лежанки.
Добавлено: 11 июн 2017, 17:17
Elena N.N
Лиз, спасибо тебе за гамачки, тапка живёт в клетке у свина, он ей очень доволен и прячется при моём приближении, а потом резко выскакивает и стартует по клетке.

Виталь, я так понимаю, что Лизин гамачёк мои девицы уже пустили на ленточки?

Re: Гамаки и лежанки.
Добавлено: 11 июн 2017, 17:32
Vitalifer
Там все постарались и твои и мой ))
Re: Гамаки и лежанки.
Добавлено: 11 июн 2017, 17:33
Vitalifer
Они к отдаче думаю еще и колесо сгрызут
Re: Гамаки и лежанки.
Добавлено: 11 июн 2017, 17:57
eli2616
Re: Гамаки и лежанки.
Добавлено: 06 сен 2017, 13:22
Elena N.N
Очередное наше преобретение от Лизы. Зверики очень любят Лизины гамачки, вот решила поделится фото:
Теперь это всё наше:

"мне вот этот, пожалуйста":

Персичек самая любвеобильная крыса

Кстати, гнёздышко живое и ни разу не погрызанное, правда промеченное так, что стиралось уже дважды, но зато тёплое и мягкое
